Регистрация: 05.01.19
январе 2019
01.01.19 - 05.01.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

В шоке от безобразного сервиса!

Вот сижу в этом горе отеле, и думаю как я буду спать, с больной спиной...Это наш 4й Парк Инн на Рождество, первый в России правда. С нами дочка которой 14 лет. Всегда оформляем 2х местный номер с дополнительной кроватью. В этот раз оказалось, что у них нет доп. кровати. И помочь нам не то что не могут, а и не собираются. Хотя отель забронирован еще в октябре. Сначала пытались обвинить, что мы должны были звонить и предупреждать...Может мы бы и повелись, если бы столько не путешествовали...В заявке все как обычно. Никогда, ни в одной стране мира, нас не просили проверять наличие дополнительной кровати, это же блин 4 звезды. Думаю только о том, что надо было ехать в любимый Таллинн, где нас в последний раз баловали и кормили безумно вкусным завтраком. Прокуренный холл отеля добил сразу при приезде. Вообще как этому ужасу дали звезды...номера вроде те же, но все не то.

Кровать для троих) Сервис по русски.

не выдали кровать для ребенка прокуренный вход в отель работники ресепшена никак не собираются решать нашупроблему странный район для парк инн
Добавлено 05.01.19 23:30 (879 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Gogoleva (1)