Регистрация: 09.12.18
декабре 2018
25.12.18 - 01.01.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Здравствуйте, отдыхали с детьми, выбирали отель по рейтингу, не понимаю откуда такой высокий рейтинг, третий раз в Египте, этот отель хуже всех, я не превереда, были в четверка всегда, но этот отель, ужас, из плюсов хорошо ухожена территория и хороший массаж, в общем обслуживающий персонал нормальный, улыбчивый, но на ресепшене и сам отель на двойку, столовке прям капец, очередь километр, интернет платный, пиво только в обед и на ужин, в последний день (мы уезжали в 15.10) даже чая не налили, показали крест рукой, мол всё, обед за дополнительную плату, здачу дали когда платили за доп.услуги, дали деньги как из жопы, в магазине их не приняли.. такого обслуживания я ещё ни когда не видела, учитывая что за номер мы доплачивали при заселении. Сюда больше ни ногой и ни кому не советую, анимация скудная совсем, но единственное, что языкового барьера нет, на этом и выезжают. И ещё территория маленькая, погулять негде, горки не включали ( их три штуки, не большие) , бассейн едва, с руганью на НГ включали после обеда, одним словом не советую, ну разве что, для тех кто вообще нигде не был. На пляж возили, коралл, риф, вроде не плохо. Минусов гораздо больше чем плюсов, тройка отелю да и то с натягом!!!! Я думаю, рейтинг тут чистят!!! Соседи по отдыху всё не довольны были... Банкет на НГ ужас, сами хозяевам прикалывались над нами как мы бились за угощения, очередь, столпотворение, как быдло, честное слово, в 12 ночи собрали тарелки со столов и не дали посидеть толком, в час почти все гуляния закончили, за что деньги за банкет не понимаю!!! Вам выбирать отдых, но {удалено модератором}отель, извините!!!!

Ухоженная территория
Всё остальное
Добавлено 05.01.19 23:37 (1 618 символов в тексте)

23:56 05.01.19

Ой, извините, за ошибки, но суть вроде понятна!!!