Регистрация: 05.01.19
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Замечательный отдых

Любимый Аква Блю, собираемся в феврале к вам снова. Это уже о чем то говорит?!!!

Положительное в отеле наверное все, размещение, персонал, еда( ну разве что немного однообразно).

Немного меня напрягала холодная вода в бассейнах в феврале, но это же зима. Но все равно хотелось бы побольше бассейнов с подогревом.)))

Пляж находится в бухте, абсолютно безветренной и комфортной .Зодили пешком, не спеша мин.7-10. Много всяких красивых рыбок, всех цветов радуги.

Еда, все вкусно, выбор есть, но немного однообразно. Но голодным никто не оставался.

Отдельное спасибо бариста за отличный кофе. Это правда было ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Ну а главное- это хорошее настроение, тогда несомненно отдых будет отличным!!!

До скорой вмтречи😚

персонал размещение территория уборка еда
мало бассейнов с подогревом
Добавлено 05.01.19 23:53 (732 символов в тексте)

11:28 06.01.19

Уважаемая Елена! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

14:08 06.01.19

Спасибо Вам за ответ, очень приятно , что Вы быстро реагируете на сообщения. До скорой встречи

17:06 06.01.19

Будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Jelena (1)