Регистрация: 06.01.19

декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Приятный во всех отношениях.

Много можно писать об отеле хорошего, и совсем нет недостатков, может только самые незначительные мелочи. Начну с номеров. Просторный и очень светлый, всё современное: электроприборы, сантехника, мебель почти новая, но удобная. Всё самое необходимое бесплатно: сейф, минибар, который постоянно и своевременно пополнялся газировкой, водой и пивом. Очень понравилась кровать, большая и в меру мягкая, спали с комфортом. И главное, что для меня немаловажно, удобные подушки, не вылежанные и без комков. Менялось постельное через каждый день, может только раз задержка была на день, главное, что всегда чисто, прибрано, свежие полотенца. Ванная комната большая, без лишних запахов, и с джакузи. При заселении сразу попросили показать как оно работает, потом пользовались чуть ли не каждый день. При том, что это всё же джунгли, думали, что будет сырость или запах, но никаких таких моментов у нас не возникло, так что номер можно сказать отличный. Отель нас привлёк наличием детского аквапарка, потому что отдыхать ехали с ребенком. Бассейн в аквапарке не глубокий, но все равно присутствуют спасатели. Персонал вообще очень любит детей, да и в целом к гостям хорошее отношение. При аквапарке есть бар, где родители могут насладиться напитками и есть перекусы для детей и взрослых. Про персонал скажу отдельно. Нормальное обслуживание. Персонал на русском знает по несколько слов, да и английский слабо. Но объяснится несложно и жестами. Все очень приветливые и веселые. По еде все прекрасно. Поесть можно и на пляже и у бассейнов. Вечером работают тематические рестораны. В Японский идти только за тем, что посмотреть шоу. Доминиканский ни о чем на шведском столе в основном ресторане не хуже и в морском неплохо всегда море продукты. Вообще морепродукты есть, но выбор небольшой. Зато любители мяса будут довольно в этом плане выбор хороший. Ребенка накормить не проблема. Для детишек есть неплохая анимация. Ребенку нравилось. Для взрослых тоже есть развлечения, но все же вся основная активность больше проводится на территории соседнего отеля. После одиннадцати вечера в отеле тишина. Выбирая отель, хотелось, чтоб он был не шумным, и были развлечения для ребенка. В остальном все зависело от бюджета. Особо мы не за что не переживали мы уже второй раз обращаемся к отличному турагенту Руслану Кусто. Легко можете найти его по имени фамилии в соцсети вконтакте. Отлично знает отельную базу, дал советы по стране, помог с гидом. По стоимости дешевле чем у него мы не нашли не где. Главное на что обратите внимание, выбирая этот отель это пляж. Он далеко от корпусов. Если идти пешком, то это довольно долго минут 12-15, но это не проблема. Ездят машинки буквально каждые пять минут и до пляжа довезут очень быстро минут за пять. В общем если вам не смутит удаленность от пляжа, то это очень достойный вариант для отдыха.

Добавлено 06.01.19 00:21 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)