Регистрация: 06.01.19
январе 2019
04.01.19 - 05.01.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Подвели с заселением!

Бронировали данный отель с 4 на 5 января на booking.com. Этот отель нас очень сильно подвёл, не смог расселить.?После того как забронировал , сразу же сам связался с ними ,кстати трубку берут не с первого раза и сами не перезванивают, сказал что мы прилетаем 5 января в 2 часа ночи , спросил сможем ли заселиться в это время и сказал что мы точно приедем, потому что других вариантов у нас нет.

Мне ответили, что сможете. Статус бронирования на booking стоял подтверждён! отмены не было! Мы прилетали с грудным ребёнком в 2 ночи, и в отеле как оказалось нету свободных мест,из-за того что нами забронированные два номера продлили гости отеля! сотрудник отеля-девушка очень грубая, сказала что она якобы пыталась со мной связаться, что люди у неё продлили ,но я был недоступен. Причём статус брони стоял подтверждён, отмены не было, на почту тоже не приходила отмена. ??P. S. Хотел рассказать, как данный отель оставил нас без ночлега, поздней ночью, да ещё и с годовалым ребёнком! Задумайтесь перед выбором данного отеля! Что гарантии к заселению нет никакой! И им наплевать вообще было, что мы были с маленьким ребёнком на чемоданах поздней ночью.

Добавлено 06.01.19 00:30 (1 151 символов в тексте)