Регистрация: 07.09.17
августе 2018
23.08.18 - 01.09.18

Приятные воспоминания!

Запоминающийся и яркий отдых!

Отдыхали с мужем,мамой и сыном (5 лет) с 23 августа по 01 сентября 2018 года от тур оператора Пегас туристик.

Перелет.

Вылет был из аэропорта Шереметьево, без задержек. Летели Северным ветром. Полет прошел отлично, посадка была мягкая туда и обратно. Питание бесплатное отсутствует, разносили только воду. Забронировать места и питание можно заранее на сайте за деньги. Детям в полете подарили пазлы с логотипом компании. До отеля ехали минут 20 с русскоговорящим гидом в комфортном автобусе с кондиционером.

Ресепш. Заселение.

Встретили нас очень приветливо, угостили приветственными напитками. Заселили нас сразу, что очень порадовало. Нам досталось бунгало с видом на море на первой лиии. Бунгало очень просторное, удачное местоположение с выходом прямо к пляжу, но удаленное от главного корпуса. В номере: 3 кровати (большая двухспальная и две обычные),телевизор с русскими каналами, тумбы прикроватные, зеркало, стол под зеркалом, стулья, большой платяной шкаф, кондиционер, на балконе два стула и стол (балкон с освещением), ванная комната с душевой кабиной, для деток отдельно детский унитаз. Номер комфортный!!!

Море!!!Пляж!!!

По глубине море очень комфортное, пологий постепенный вход. Вода прозрачная, теплая, можно наблюдать за мелкими рыбками и с утра за крабами. Идеально для детей! Белый песок, вода чистейшая! Пляжная полоса очень широкая, лежаков, шезлонгов хватало всем даже при полном заполнении отеля! Пляж и территория отеля охраняемые. На пляже есть бар с освежающими напитками. В дневное время активная анимация на пляже: игры в волейбол, а также можно покататься на каноэ, бесплатно. По утрам прогуливались направо по берегу, вдоль отелей, многие занимаются пробежками.

Территория!

Очень большая, каждый сантиметр земли облагорожен, ухожен! Все цветет , благоухает, множество финиковых пальм, разных малых архитектурных форм, клумб, растений, кустарников! На территории 2 больших бассейна и 2 совсем для маленьких детишек. Вода чистая, бассейн очень удобный, с разной глубиной. Днем в бассейная проводят водное поло, аквааэробику и разную анимацию.

Питание, рестораны!

Питание очень разнообразное, всегда были сытыми. Большой выбор гарниров, овощей, всегда рыба, птица, мясо, колбасы, сосиски. Каждый день есть блюда на гриле, морепродукты. Фрукты каждый день : арбузы, дыни, сливы, чернослив, персики, виноград! огромное количество вкуснейшей выпечки на любой вкус, блинчики, пончики, мороженое в свободном доступе весь день. На улице гриль-бар, в котором можно пообедать. Так же в барах отеля можно в любое время перекусить ( орешки, выпечка, оливки, попкорн), а также любые напитки. Для тех кому интересно, то алкоголь - бутылочное красное и белое вино и разливное вино и пиво в главном ресторане. Иногда бутилированная газированная вода.

АНИМАЦИЯ!!!!!

Потрясающая команда!!!!!!ОТЛИЧНАЯ, СЛАЖЕННАЯ РАБОТА!!!Вы в наших сердцах!!!

Есть детский мини клуб, в котором можно оставить ребенка под присмотром.Каждый день с утра и до поздней ночи каждый мог участвовать в любом развлечении по душе. На пляже волейбол, аквааэробика, у бассейна утренняя гимнастика, аквааэробика в бассейне,ийога, танцы, водное поло, степаэробика, стрельба из лука, потрясающие вечерние шоу, на которых ребята выкладывались на все 100%. Детская дискотека каждый вечер, ребенок до сих пор помнит все песенки и движения!!! Дискотеки ретро дэнс после ужина и ночные дискотеки для тех, кому хотелось продолжить вечер после шоу.РЕБЯТА АНИМАТОРЫ ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СДЕЛАЛ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!

Экскурсии.

КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА.Так как мы на острове второй раз, то ездили сами на такси снова на крокодиловую ферму ( в нее вошло траты на такси(дешево), посещение музея,ботанический сад, посещение жилища берберов, крокодиловая ферма с кормлением хищников). В прошлый раз брали с гидом, поэтому не было необходимости на этот раз. Без группы и ограниченного времени чувствуешь себя более расслабленно, можно погулять по территории, когда основная масса туристов уезжает после кормежки крокодилов. Очень удачно прикупили специй и сувениров в лавках на территории, можно хорошо торговаться, знают русский. Обратно так же на такси, ловишь прямо у ворот желтые машины и называешь название отеля.

ДЖЕРБА ХУД. Деревенька внутри города, стены домов которой разрисованы художниками. Атмосферное местечко, есть магазинчики (вода, мороженое). Кому интересно, то можно загуглить. Добирались также на такси, поймать не проблема в обе стороны. Туда ездят без гидов.

ПОЛЕТ НА ПАРАШЮТЕ. Покупала на пляже, примерно длится около 5 мин, пролетаешь над морем и видно всю территорию отеля, очень интересно и красиво с воздуха!

Спа-салон на территории отеля есть, но в этот раз не пользовалась услугами.

Из русскоговорящего персонала есть отельный гид, который проводит информационную встречу, если экскурсии у нее не покупаете, то в принципе вы ей не интересны. В решении вопросов участвует без желания, но это вопрос не отеля, а туроператора.

Доп.пакеты.

Брали сейф, всем советуем. Для спокойного отдыха и сохранности ваших документов и денег берите сейф!!!

Wi-fi бесплатный ловит в зоне ресепшен и иногда у бассейна.

Обменник валюты на ресепшн, меняйте деньги по чуть-чуть, так как все дешево и тратить их особо некуда. Обратно поменять в доллары или евро можно только в аэропорту. Валюту местную вывозить нельзя.

Большой плюс отеля – его месторасположение. Прямо напротив отеля единственный алкогольный супермаркет на острове AL Jazira ( алкоголь, еда, вода, промтовары и многое другое).Мы брали там воду в бутылочках и масло оливковое на подарки и домой.

Резюмируя скажу, что мы очень счастливы, что побывали еще в одном чудесном отеле острова!!! Прожили маленькую счастливую историю нашего лета! Большое спасибо каждому из сотрудников отеля и всех служб за их работу, за профессионализм, за помощь, за гостеприимство, за чистоту и душевность, за трепетное и внимательное отношение к каждому гостю!!!

Мы бы вернулись!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

месторасположение пляж бунгало питание обслуживание анимация
Добавлено 06.01.19 00:41 (5 980 символов в тексте)

15:01 10.01.19

Добрый день. Я так понимаю детских горок в отеле нет?

20:47 10.01.19

Горок в отеле нет.

13:07 14.03.19

Добрый день. Скажите, медузы были в это время, когда вы отдыхали? Говорят, что в августе в Тунисе медузы, которые больно жалят.

21:26 14.03.19

Ирина, доброго времени суток. Я дважды была на Джербе в период август-сентябрь, медуз не было. Говорят они в это время в Хамаммете.

09:43 15.03.19

Спасибо за оперативный ответ. Мы в сентябре были в Хаммамете как раз, там нам и рассказывали про медуз. А в этом году отпуск в начале августа, ребенок опять просится в Тунис, поэтому и задумалась про медуз. Хочется в этот раз на Джербу.

13:09 01.04.19

Здравствуйте. Лежаки с зонтиками на пляже бесплатные?

14:49 03.04.19

Да, лежаки и зонты бесплатные. А вот матрасы для лежаков были за доп.плату

18:39 06.04.19

Здравствуйте. Не подскажите,что предлагают в баре на пляже? Полотенца пляжные под залог? По какой цене пляжные матрацы? Спасибо.

22:46 09.07.19

В баре на пляже помню только безалкогольные напитки, так как в основном приходили туда попить после волейбола. По алкоголю не подскажу.На пляж мы брали пляжное полотенце , так как наше бунгало было практически на берегу. По стоимости матрасов не подскажу.