Регистрация: 06.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Всё отлично, лучше не придумать.

Всё супер, это лучшая троечка в нашей жизни. Распишу всё по пунктам, вдруг кому пригодиться.

Питание: Замечательный выбор, готовят всегда вкусно, и всегда всё свежее. Всегда стараются удивить чем-то новеньким, так что не приедается. Перекусы в любое время, алкоголь вообще круглосуточно, да просто напиток или коктейль можно выпить всегда, а плотно поесть до глубокого вечера. В снек-баре можно посидеть до 23 часов, а спорт-бар, который по совместительству ещё и дискотека открыт постоянно. Весь алкоголь местного производства, но не разбавленный, и вполне приличный, в коктейлях вообще отлично. Не скупитесь на чаевые, это работает на качество, дайте доллар бармену, и весь вечер будите пить отличные напитки. В отеле маловато фруктов, но они есть, зато мороженое чудесное на ужине. Есть у отеля три ресторана по меню, можно ходить хоть каждый день в разный, блюда особо ничем не отличается от основного, но нам нравилось менять обстановочку )). А главное, что нет утомительных записей и ожидания, ну почему бы и не ходить. Номера: В первую очередь учтите, что понадобится адаптер для розеток. Чтоб не дергаться и тащить с собой, можно купить в магазинчике при отеле. Номера уставшие все уже потрепанное. Но не подумайте, что прямо все так критично. Нам сразу вообще убитый номер дали. Мы обратились, чтоб нам его заменили. Нас попросили подождать час и дали другой куда лучше. Так что не стесняйтесь. Отель состоит из двух частей расположенных через дорогу. Если хотите, чтобы было тише, берите именно в дальней части. Сейф в номере платный. Но мы хранили ценное в чемодане и ничего не пропало. Оставляли на чай уборщице, и уборка в целом была сносная. Есть холодильник. Утюг и доска для глажки. Кровать удобная и постельное бельё неплохое. За отелем ухаживают. На территории довольно много зелени. Персонал в принципе старательный, но медлительный. Заселение в 15,00 можно оставить чемоданы в специальную комнату. Комнаты для переодевания нет, но в принципе это можно сделать в туалете. Браслеты одевают сразу по приезду и можно пользоваться всей инфраструктурой. Отклонюсь от темы отеля и хочу отдельно поблагодарить нашего турагента Руслана Кусто. Мы даже и не планировали попасть в Доминикану но благодаря Руслану поняли что мы можем рассчитывать получить за наши деньги. Быстро подобрал подходящие варианты, объяснил по нюансам отеля, да еще и по стоимости у него дешевле, чем у других. Всем теперь его рекомендую. Если хотите получить качественный подбор тура, ищите его по имени фамилии в соцсети вконтакте. Одной из причин выбрать именно этот отель - стало наличие анимации. Все организованно очень неплохо. Развлекают с утра до вечера. Пусть все и стандартно, но ребята аниматоры работают с душой и в тоже время ненавязчиво. Ну и о главном! Море тут фантастическое. Мы уже отдыхали в Пунта-Кане, но там мне даже меньше понравилось. Наверное, это отсутствие волн и мелководье. Хотя поплавать тоже можно. Пляж охраняемый. По пляжу курсирует много торговцев, но брать у них, что либо, не советую, цены сильно завышенные. Лучше поехать в торговый центр. Ну, в общем, наверное, и все. Отель нам очень понравился. И по цене он очень доступный.

Добавлено 06.01.19 01:29 (3 154 символов в тексте)

11:56 24.01.19

подскажите, полотенца и тапочки для номера выдают?

Все отзывы Татьяна (1)