Регистрация: 06.01.19
декабре 2018
24.12.18 - 02.01.19

2.3

Отдыхали в отеле с 25.12 по 2.01, по системе все включено...

Отдыхали в отеле с 25.12 по 2.01, по системе все включено! Отель старый ,но чистый! При заезде в отель нас поселили в номер стандарт бронировали 2 +1 ребенку 7 лет, когда зашли в номер увидели одну двухспальную кровать , попросили ребенку дополнительную кровать оказалась что за нее нужно доплатить 69 дирхам, а принести бесплатно они могут только люльку😂 , минибар пополняют через раз, полотенец тоже можно не обнаружить и бегать потом просить на ресепшен!

Питание однообразное но вкусное и везде очередь , в баре у бассейна где дают картошку фри и бургеры тоже очереди большие!

Но на это можно закрыть глаза т.к. приехал отдыхать!

У нас была доплата за новогодний вечер 15 тыс на троих! Большего ужаса и испорченного праздника за такие деньги я еще не видела!

Нас отдыхала компания из 5 человек придя на вечер в троем и попросив за столом оставить место для друзей нам ответили отказом или идете в троем садитесь или ждите остальных! При отсутствии шампанского свое приносить нельзя (Если хочешь то плати за свое же спиртное) доходило до смешного людей общуповали и заглядывали в сумки чтоб не дай бог кто-то не принес свои алкоголь! Очереди за едои были огромные,людей посадили чуть ли не на голову друг другу! Столы не накрыты в прямом смысле даже тарелку не поставили а напитки в баре в пластиковых стаканчиках. Ну на это тоже можно было бы закрыть глаза, ноооо тут началось просто хамство со стороны персонала в 23.45 у нас начали собирать всю посуду , тарелки , приборы и не важно ешь ты в это время или нет, а в 12.15 персонал просто начал всех поднимать из-за столов и выгонять и разбирать столы снимать скатерти! Вот такои новый год за доплату в 15 тыс рублей! На все можно закрыть глаза но не на хамство!!!@!

Питание напитки море
Персонал хамство номер
Добавлено 06.01.19 02:43 (1 734 символов в тексте)

15:41 06.01.19

добрый день, не могу найти информацию, а бассейн с подогревом?

16:45 10.01.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а 69 дирхам за кровать-это за одни сутки?

Все отзывы Полина (1)