Регистрация: 06.01.19
Отзыв об отеле Journey Hub Hotel Phuket (отель был переименован 01.02.22)
декабре 2018
26.12.18 - 06.01.19

Отзыв об отеле Journey hub Phuket

Проживали в данном отеле JOURNEY HUB с 26.12.18 по 06.01.18 и остались очень недовольны этим отелем. При въезде нас заселили в номер с видом на внутренний двор (окна и стены), правда по нашей просьбе нас переселили. Во всех номерах пахнет сыростью и часто канализацией. В номере не предоставили халаты. Зубные щетки и пасту пришлось купить самим, только в конце отдыха обнаружили незаметную надпись на зеркале, что это предоставляется по требованию. Полотенца для пляжа выдаются только с 10 утра, когда все уже давно на пляже. От отеля возят автобусы на пляж, но время выезда первого автобуса в 10.30 утра. Мы им не пользовались. Все сделано для того что бы полотенца на пляж никто не брал и автобусами никто не пользовался. Проплатили праздничный новогодний ужин в размере 2500 донгов (5000 рублей), в итоге вся еда была невкусной и холодной, вкусные были только сладости. На ужине нам заявили что ни один напиток не включён в стоимость, даже чай к сладостям за отдельную стоимость. Попросили обычную воду, которая поставляется бесплатно в номер. Официант, когда приносил воду, подчеркнул, что вода бесплатная. По выезду с нас потребовали за бутылку воды 50 донгов. На наше счастье у нас оказалось 2 доллара и только потом нам вернули депозит. Отель находится очень далеко от пляжа мин 15 -20 ходьбы по разным закаулкам при отсутствии нормальных тротуаров. Если турист не планирует пользоваться байком, то пребывание в этом отеле - сплошная мука. Завтраки однообразные, в основном рис и тушеные овощи, сосиски дают не всегда. Часто единственный мясной продукт на шведском столе - тонкие ломтики ветчины , один раз попалась ветчина с запахом плесени. Посуду плохо промывают, с неприятным запахом. Бассейн маленький, на фото казался больше, вода в нем мутная. В целом отель на 4 звезды совсем не тянет, не советую никому.

JOURNEY HUB

Постель меняют через уборку
Питание грязь под кроватями плохие завтраки экономия на всём грязная и мутная вода в бассейне плохое расположение отеля
Добавлено 06.01.19 05:25 (1 838 символов в тексте)

16:22 09.01.19

еду туда 11 января, подскажите, не придирались ли к постельному белью, что бы не возвращать депозит? а то многие об этом писали...

15:04 21.01.19

Здравствуйте! ну как прошел ваш отдых в этом отеле? с депозитом проблем не возникло? и здесь многие пишут про запах плесени и канализации,как с этим дела обстоят?

14:10 17.01.19

Каких донгов??? Вы какой отель описываете? В Таиланде баты

15:35 05.07.19

Требовать от 3* отеля халат - это конечно нонсенс. )

Все отзывы Антон (1)