Регистрация: 06.01.19
Читательский охват:
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Вроде бы ничего, но не ВАУ

Начну попорядку!В аэропорту встретили привезли на ресепшн, заселили в течении 30-40 минут, а прилетели мы в 8:30 утра, 10 долларов и у нас номер первый от рессепшена напротив бассейна.Номер старый, но чистый и аккуратный.Еды много, всего хватает, правда однообразная, наш ресторан был (Le Gondoles); рядом стоит другой ресторан, мы им имеем право пользоваться им, это другого отеля, но не советую, постоянно очереди, еда такая же. Отношение персонала, вроде бы хорошо, пока к ним не обратились с просьбой, сразу либо доллар, либо сразу не понимают, короче распустили туристы! Море тёплое и про море из хорошего все, потому что это не пляж, это курятник. Лежаки занимают в первых рядах с часов 6 утра.С нас все ржали, у нас один на одном лежат, лежаки просто вплотную, на других пляжах такого нет, а у нас заняли всю территорию лежаками и заход в море ужасный, все ходят на территорию Гаффи Резорт. На пляже есть анимация,ну как есть одно название, только детей развлекают 1 час в день и все на этом.

Экскурсии лучше брать на пляже, Анекс тур берет очень большие деньги и экскурсии не оправдывают себя ( Затерянная земля) все бегом несобранно, а потом очень удивились когда все 40 человек написали плохие отзывы! И самое печальное НИКОГДА не ездите туда отмечать Новый Год!!!!За ужин обязательно берут 150 долларов, потом мы узнаём что за бутылку принесённого своего спиртного Вы платите 5 долларов, причём сдирали с людей и клали себе в карман, люди возмущались, а это было прямо перед банкетом, либо просто грубо стояли и кричали, покупайте у нас спиртное от 24 долларов бутылка Шампанского. Мы сели за стол за 5 часов,это условие отеля, смотрели ужасное выступление под фонограмму, а потом узнаем что Новый год отпразднуют только по Египетски, т. к. для белорусов НГ не будет, ведущий сказал что строго по сценарию действует, если что он был сильно обдубашенный. Мы завели себе друзей на отдыхе и в номере под телевизор отметили свой НГ, возвращаемся обратно за стол, а там почти все пошли спать, потому что программа не очень все хомят, НГ египетский отпраздновали непонятно ошиблись с 2 минутами, раза три считали эти куранты, а потом выпустили шарики и все! Деньги не оправдывают себя вообще, все 1 января кого ни спроси недовольные.

В этот отель ехать, если Вы хотите тихий пенсионерский отдых!

P.S: В Египте 5-й раз, есть с чем сравнить

расположение отеля
большая расбросанная территория
Добавлено 06.01.19 09:47 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)