Регистрация: 06.01.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуется

Отдыхали со 2.10-12.10 2018 с мужем и двумя детьми 7лет и 4года. Ужасный отель, пастель с клопами, детей всех покусали, дали на двоих взросоых и детей, номер очень маленький, после жалоб на копов переселили на 9 этаж, номер попосторней, но сервиса никакого

Про еду вообще даже говорить не хочется, то что пишут отзывы, наверное бабушки, но для семьи кушать нечего, мясо не дают, на завтрак всегда ужасный омлет, и соевые сосиски. Молоко-синяя вода. Единственное, что понравилось так это экскурсии, а так пансионат для престарелых.

Добавлено 06.01.19 12:13 (531 символов в тексте)

22:43 25.02.19

С чегой- то Вы , мадам Тамара, взяли, что престарелым такой отдых подходит. Я всю жизнь ела натуральную пищу. А вашему поколению придется привыкать с соевым не только сосискам, но и мясу. Да и скакать по камням на пляже тоже больше для молодых для разнообразия лучше. А с Вашим настроением только к клопам и селить. Для более веселой компании.

13:52 30.04.19

Что-то пишут здесь одни туристы из Екатеринбурга: Тамара, Ольга, Анна ... регистрация у всех свежая и, что характерно, орфографические ошибки одинаковые.

Все отзывы Тамара (1)