Регистрация: 19.12.18
Отдыхал Деловая поездка - один в
декабре 2018
22.12.18 - 31.12.18

АРАМБОЛЬ - РАЙ - ДЕРЕВНЯ - КУРОРТ... И ВАТНЫЕ ДИСКИ...

Всем привет. Жил в деревянном домике. Первое знакомство с домиком вызвало озадаченность), прежде всего из-за нескольких крупных отверстий в душевой комнате)), там же и унитаз с раковиной. Думаю они сделаны были для развлечений местного персонала и отдыхающих). Сначала было недоумение и я думал что с этим делать...Стесняться мне нечего и решил подарить бонус местным девчонкам к отдыху, но потом воткнул на место отверстий "ватные диски" ))

Второе и самое существенное по моему мнению это то что от постельного белья, а может и от матраса с подушками исходил несвежий запах. Попросил поменять, сказал что все свежее типа. Не знаю в чем причина, может в том что они стирают очень редко)

Хотел поменять домик, но в итоге передумал решив не тратить на это время, адаптировался и начал отдыхать улыбаясь глядя на "ватные диски") Ну с другой стороны, а что я хотел за 1* !? Ответ: Да не хотел я роскоши. Сам спросил, сам ответил...

wi-fi хороший, в деревянном домике был работающий вентилятор и кондиционер.

В ближайшее время персонал будет наверное тот же. Запомнил 2 персонажа. Один "пират" на кухне, второй "зубастик". Второй немного наглый-жадный, но в общем норм ребята и весёлые ;))

В отеле в общем я увидел атмосферу открытости, простоты и позитива. Хороший отель. Соотношение цены и качества норм по моему мнению.

P.S. Если хотите погрузиться в Индию то начните это с отеля ;)

Вид из деревянного домика

Добавлено 06.01.19 12:37 (1 433 символов в тексте)

10:17 10.01.19

Подскажите,рядом остановка общественного транспорта есть?
(Автобус в сторону пляжа)

11:15 11.01.19

Привет Вероника, рядом как бы главная дорога и там должны ездить автобусы, но остановок нету. Там просто тормозят их и спрашивают куда. Если по пути то остановят где нужно. Ну я так понял эту систему по рассказу.
Может будет полезно... Я катался до пляжа и обратно автостопом на скутерах и подобных и почти всегда за деньги. Люди разные и один подвез бесплатно + к карме ему ;) В тот день попался хороший человек! Можно кататься от 0 и до.... Самое оптимальное это взять в прокат скутер или круче если нужно;) Я взял в последние 2 дня скутер. В первые дни приезда решил не брать из-за адаптации да и не хотел наверное...
Надеюсь помог ответом

14:09 11.01.19

Спасибо за ответ.
Про остановки знаю,что их мало и тормозить надо и впрыгивать на ходу )))) мы так 12дней все пляжи проехали,просто мы всегда ехали с Мапусы ,а этот отель на другой дороге стоит
Я так и поняла по карте ,что автобус должен ходить по этой дороге.по идее))
Хотя мы погоняли по автобусам и понимания их маршрутов не пришло)надписи на табличках автобуса и маршрут движения не совпадает порой ))) кондуктор нам в помощь только )))
Спасибо за оперативный ответ.
А покушать в пешей доступности-два три кафе есть же рядом?

14:15 11.01.19

))... Не помню кафе, но что-то должно быть. Помню небольшие магазинчики до пляжа вроде были

19:46 22.01.19

А подскажите пожалуйста - холодильники в номерах есть?

20:21 22.01.19

В деревянных домиках холодильников не было. Там вообще мало что было, но для простого отдыха и счастья достаточно ))

20:26 22.01.19

Спасибо

22:52 27.02.20

То Вероника. Из Пернема до Арамболя по этой дороге каждые 40 минут ходит автобус. Совсем рядом с отелем кафе-ресторанов нет. До них придётся добираться.

Все отзывы Michael (1)