Регистрация: 15.09.16
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых

Мы отдыхали в отеле Throne Beach Resort & Spa 5 10 дней, супруг, я и ребенок. Номер в отеле был 1405. Уютный, но в то же время просторный, было чисто, персонал по уборке всегда приходил и убирался, меняли постельное. Ну и конечно море и отличная погода нас порадовали. Пляж чистый, полотенца на пляж дают в отеле, не на пляже. Персонал очень радушный, готовят вкусно, однако заметила, что в некоторые дни было тоже самое по блюдам, то есть несколько однообразно что ли. Очень большой выбор десертов, вкуснейших. Из недочетов, хороший виски, свежевыжатые соки платные, ночью кофе попить негде, но по просьбе горячую воду в номер приносят. Детского питания нету- йогуртов, кашек, есть отварные овощи, можно попросить, чтобы всбили блендером. Пляж галька, значит с совсем маленькими карапузами вряд ли будет комфортно, надо следить, чтобы ребенок не упал. Лежали мы на лежаках, так что нас галька нисколько не раздражала. У пляжа нет собственной территории почти, на пляж чтобы попасти надо пройти мимо частного сектора. В остальном нам все понравилось, хорошие комфортные условия, вкусная еда, приемлемые цены на отдых. Работал нормально вай-фай. Выдали детскую кроватку для ребенка. С кондеем тоже все в порядке было, поэтому в номере было не душно. Спать ночью комфортно. Из развлечений тоже на любой вкус, мы ходили в сауну, муж играл в настольный теннис, бильярд и шашки. Ну а для ребенка радостью был бассейн и аниматоры, которые на русском языке говорили. Ну и пожалуй еще аквапарк тоже ребенку по вкусу пришелся. Там было 2 горки. Вода чистая,каждый день ночью чистили, несколько раз в бассейне были пенные вечеринки. Отель больше рассчитан на семьи, чем на молодежь.

просторный номер вежливый персонал цены аквапарк 2 бассейна чистота
пляж галька нет детского питания
Добавлено 06.01.19 12:38 (1 672 символов в тексте)