Регистрация: 18.08.15
декабре 2018
05.12.18 - 15.12.18

Прекрасный маленький отель.

В этом году решили выбрать для отдыха бюджетный вариант, чтобы съэкономить на отдыхе. Из Питера Пегасом 5-15.12.18 стоило всего 92тыс. на двоих в этот отель. Когда я читала отзывы- даже не верилось, что все так шоколадно. Но объективно - отель прекрасный. Хотя кто что любит...

В отеле мы были в 11утра, и нас сразу заселили. Сразу! Правда, заселили нас не на третий этаж, как мы ещё в России через т/о просили, а на первый во втором корпусе, где рецепшн. Кажется, N2107. Но пообещали, что через день переселят. Хотя мы сразу обжились и раздумали переезжать. Улица настолько тихая, что нам было комфортно. К тому же первый этаж там очень высокий, под ним- тех.этаж. Напротив жила тайская старушка, мы всем корпусом наблюдали за ее житием и радовались.))) балкон - огромный, с диванчиком, мы там ужинали иногда. Номер- просторный, комфортный, с огромной кроватью. Матрас жестковат, на мой взгляд. Ещё была кушеточка с разными подушками. На стене - плазма, есть 3 русских канала. Наш номер был Superior. Тут многие пишут, что Standart- лучше, там настоящий холодильник. Но нам нравился наш холодильный шкаф с стеклянной дверцей. Охлаждал нормально. Ключ от номера электронный, он один. Поэтому когда выходишь из номера- свет вырубается. Но нам повезло- нам дали обычный ключ от номера, и мы карточку, которая обесточивает электричество, оставляли в номере. Всегда было прохладно.)))

Вообще в этом отеле всё - для людей. Прекрасные завтраки, достаточно разнообразные. Молочных каш- нет, разумеется. Но мы любим поесть- и нам не показалось, что еды мало или ассортимент- скудный. И арбуз был спелый, и ананас.

Поначалу мы обедали и ужинали на рынке, или в кафешках. Но на третий день антисанитария и жара задолбала. А в нашем отеле открыли питание a la kart. И дальше мы спокойно ели в нашем отеле- с кондеем, в комфорте и цены - те же! Бухашку мы приносили с собой, никто замечания не делал. Но можно и у них заказать. Пример, рис с морепродуктами в ананасе- 150 бат. Порция огромная. Несколько раз мы покупали креветки в Макросе -239бат кг и нам их за 100 бат в отеле готовили на ужин. Это были настоящие свежайшие креветки. И 1кг на двоих - нам хватало.)))

Персонал - это отдельная тема. Они реально добры и очень внимательны к отдыхающим. Всё делают с улыбкой и с радостью. Мы с мужем смеялись- идёт девушка горничная утром с заспанным серьёзным лицом, вдруг видит нас- и ее лицо мгновенно меняется и искрится доброжелательностью. В ресторане готовит дочь хозяев отеля, насколько я поняла- красивая девушка с короткой стрижкой, похожа на японку. Они там все хорошо понимают по английски, но если что- обращайтесь к ней, она очень деятельная, всё держит в своих руках. Уборка в номерах - просто супер! У меня длинные темные волосы, и есть грех- обычно они повсюду. Но в этом отеле без всяких чаевых - после ежедневной уборки ни пылинки, ни волоска не найти. Даже на балконе.

Бассейн- тоже суперский. Есть джакузи, всё работает. Иногда наши русские собратья надираются на лежаках бассейна, но тайцы быстро и тщательно убирают. Замечаний никому не делают. В этом есть определённые нюансы - с детьми в этом отеле будет не очень комфортно. Ката Майта больше предназначен для парочек разного возраста. И пенсионеры и молодожены прекрасно уживаются. ))

Не буду повторять инфу других пользователей. Расскажу только об одном интересном моменте- у моего мужа был Др, мы даже никого не предупредили. Но ему 1. на рецепшне вручили пироженку с открыткой 2. когда мы пришли на ужин - в конце девчонка- шеф повар под ХэпБёсдейТуЮ в сопровождении официантов вынесла для мужа поднос с крохотным тортиком и красиво оформленной рюмочкой текилы с лимончиком и солью. Это было очень

трогательно! ))

Если мы ещё полетим в Таиланд- то только в этот отель. Он соответствует всем моим потребностям и капризам. )))

отличный персонал тщательная ежедневная уборка питание локация в тихом месте большие уютные номера с огромными балконами тук-туки до трёх пляжей заинтересованное в развитии и в туристах руководство
минусов нет если вы приехали без детей
Добавлено 06.01.19 12:44 (3 801 символов в тексте)

11:57 15.08.19

Подскажите, пжл, хорошие места где можно покушать? помимо ресторана при отели

23:26 30.08.19

Если не поздно ещё- мне понравился ресторан , который называется типа Dom. Из отеля выходите на центральную улицу,по ней направо до первого большого отворота направо в сторону Каты. Пройти мимо Beach Бутик Хаус к морю , и по левой стороне этот Dom между массажными салонами. Но в нашем отеле было почище и кондей работал. Зато в Доме был арбузный фрэш... На рынке муж влюбился в свиные рёбрышки по какой-то неадекватно высокой цене. Все остальное - так себе. Мне очень хотелось найти что/то типа Ниндзи а Паттайе, где безлимитные морепродукты. Но не нашла. А в Паттайю больше не планирую возвращаться.