Регистрация: 27.05.12
Читательский охват: 1986
сентябре 2018
02.09.18 - 13.09.18

Остались довольны

Буду краток. Ездили с женой и тещей) От аэропорта Монастира делековато. Туроператор Пегас, вопросов нет. Адилету привет! Мы жили в бунгало рядом с горками, теща в здании рядом. У нас было днем душновато, кондей не справлялся с задачей, теще больше повезло. Берите фумигатор, комарики встречаются. В первые пару дней на пляже было свободно, т.к. русских было немного. Далее по прибытию наших соотечественников стало напряжно с лежаками. Поэтому приходилось занимать пораньше. Убирали в номере без проблем, кидайте полотенца на пол если хотите поменять. Пляж хороший, понравилось, что ветер не сильный после обеда, всегда можно было купаться. Медуз не встречали. Бесплатных пляжных полотенец действительно нет. Удивила погода, частенько были облака и пару раз дождик, одну ночь так хорошо лило и гремело. Питание достойное, особый респект хозяину за бутылочное вино и финики. Проблем с пищеварением не было) Шоппинг основной далековато, если только на такси. Мелочевку можно купить в магазинчиках у соседних отелей. В самом ближайшем Карфуре особо брать нечего, кроме вина. Пешком туда не советую идти)

Некоторые сравнивают Хаммамет бич и Пальмиру бич в районе Сусса. И там, и там свои плюсы и минусы. В Пальмире меньше народа, но почти одни русские. Шоппинг поближе у последнего отеля кому важно. Спиртное в Пальмире никакущее, особенно вино. Ветерок кажется сильнее с моря после обеда (отсюда водорослей побольше) или это год такой был. Пляжные полотенца бесплатные. В Пальмире я любил лежать и ходить по травке повыше пляжа. Ни в коем случае не берите номера в Пальмире над входом в отель. Петухи соседей и автобусы задолбают)) По питанию, территории и публике отдам предпочтение Хаммамету.

Добавлено 06.01.19 13:06 (1 692 символов в тексте)

13:06 12.03.19

День добрый! Подскажите как на счет сейфа , WIFI, и полотенец все платное или есть что то бесплатное?

12:57 24.03.19

Добрый! Вай фай бесплатный, качество средненькое. Остальное платное, если не ошибаюсь)