Регистрация: 17.06.14
декабре 2018
26.12.18 - 31.12.18

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Безупречно!

Серию отелей "Рамада" буду рекомендовать всегда!

В прошлом году отдыхали с подругой в черной Рамаде, в этом году планировали попасть в неё же. Но черная на момент покупки путевки оказалась в стопе, поэтому не долго думая, мы купили размещение в белой Рамаде. И ни о чем не пожалели!

Нам достался номер для курящих ( а мы не курим), но первый этаж, большая комната с балконом и видом на море, можно простить маленький недочет.

Второй недочет был от турагентсва - украденный день и поэтому до 14:00 у нас отсутствовал завтрак. правда личные знакомства от черной рамады нам помогли и мы не остались без завтрака.

Разместили нас как и положено в 14:00. Номер чистый, большой. Номер был на двоих, нам доставили третью кровать для третьего члена нашей компании. От этого номер меньше не стал, зона отдыха и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой.

На следующий день нам принесли комплимент от отеля - торт в честь моего дня рождения. Было очень приятно! и вкусно!

Питание нам понравилось на все 100%! Мы брали полупансион завтрак-ужин. Чего вполне хватало. На завтрак много фруктов, чая, напитки, сосиски, йогурты, творог, молоко, яичница, блины и оладушки. Хватало для выбора и были не голодные до ужина.

На ужин: большое разнообразие мяса, плов, макароны, картофель, салаты, овощи. Лично я каждый вечер на ужин предпочитала шашлык из говядины, плюс картофель на углях и салаты.

Море безупречно! Погода радовала!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

близко от моря
не заметила
Добавлено 06.01.19 14:15 (1 485 символов в тексте)

18:41 07.01.19

Спасибо

16:01 09.01.19

не за что!

02:12 09.01.19

Подскажите пожалуйста, а отель Рамада сюитс находится рядом с отелем Рамада бич? и пешком далеко до пляжа?

15:59 09.01.19

Нет, черная Рамада в 10-15 минутах езды на шатле от белой Рамады. От черной Рамады по времени отходит шатл к морю и обратно. Шатл никогда не переполнен, а если вдруг будет много народу в течении 10 минут подадут следующий.

23:32 09.01.19

спасибо за ответ

17:38 13.01.19

Наталья, добрый день.Подскажите,пожалуйста если возможность из этого отеля совершать утренние пробежки,вообще в Аджмане есть условия для пробежек?Спасибо!

17:51 13.01.19

Добрый вечер, Светлана! Да, есть беговая дорожка вдоль моря. Утром самые активные делали пробежку)

17:53 13.01.19

Да, Светлана! Есть беговая дорожка! Самые активные делали по утрам пробежку!

19:06 13.01.19

Наталья,а на улице бегают.?

19:08 13.01.19

Все увидела ответ.Спасибо!

19:18 13.01.19

Наталья,еще такой вопрос-тренажерным залом,бассейном,джакузи в самом отеле могут все пользоваться,или это дополнительно оплачивается?Едем просто в феврале,мало ли с погодой не повезет.

14:57 14.01.19

Добрый день , Светлана! все было бесплатно: тренажерный зал, бассейн и сауна)

15:00 14.01.19

Тренажерный зал, бассейн и сауна - бесплатно! :)

17:07 19.01.19

Здравствуйте! Подскажите есть ли на пляже площадка для волейбола?! Или может на рядом пляжах?!

22:18 30.01.19

Честно говоря не обратила внимание, волейболом не занимаюсь. Пляж огорожен большой. возможно и есть)))

01:04 13.02.19

Площадка есть) играли)

06:25 26.01.19

Добрый день, подскажите можно ли лекарства брать с собою ? Проверяют ли на границе? А то слышал про какой-то список запрещённых лекарств и вроде много что запретили. и вроде даже обыскивают и что то забирают. Заранее спасибо за ответ

22:19 30.01.19

Все то, что сдаете в багаж не досматривается) Минимум лекарств я брала с собой в сумочке. никто не вытряхивал у меня их из сумки)

20:41 30.01.19

Спасибо за информацию. Наташа, а как с напитками в системе все включено. Или "все включено" только завтрак-обед-ужин, т.е пансион? В течении дня что можно выпить и где? Есть ли на пляже напитки холодные? А то не хотелось бы с пляжа через дорогу в оьель утолить жажду.

22:20 30.01.19

В течении дня можно выпить на пляже за дополнительную плату прохладительные напитки)