АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер, хочу поделиться с вами своими впечатлениями об...

Добрый вечер, хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sea beach aqua park resort 4*+.

По прилёту в отель мы (моя семья) были измотанны перелётом и не было сил ни на что обсолютно. Мы пошли на рецепшен , чтоб получить свой номер и пойти отдыхать после долгого перелёта. На рецепшен по началу все показались очень милыми и дружелюбными. Нам пообещали, что дадут "очень хороший номер с видом на бассейн), но после того как нам предложили номер в котором ремонта нет , потолки в грибке и мебель доисторическая , мы очень разозлились и пошли выяснять это на рецепшен. ( и идти туда не сильно близко , бегали туда сюда)

Напомню , что сил не было вообще, а ещё нужно было выяснять с рецепшенои за номер. Первое впечатление было испорчено , потому что платишь не малые деньги и ожидаешь какого-то уважения хотя бы малейшего. Имя того кто это сказал к его же счастью не помню. Но сам факт , не соглашайтесь на меньшее , требуйте нормальный номер. После получения другого номера (в котором типа не было убрано, поэтому они нам его не дали, это сказки для приезжих) нам дали совершенно другой номер , не супер , но лучше чем предыдущий точно !

Телевизор , сейф на ключе (это насторожило), 1 кровать (нас было 4) мы ещё бегали 3-й раз чтоб нам принесли кровать , потом 4-й , потом 5-й в итоге нам её всё таки принесли (продавленная и с грязной постелью на ней была чья-то кровь). Но сил уже не было точно , смирились и с таким. Спала на одеяле, пока не поменяли постель (через 2 дня её поменяли).

Есть , что менять и что совершенствовать и к их сожалению очень многое.

Море в этот период (23-30 декабря) холодное, нужно идти по пирсу , чтоб дойти до места в котором купать разрешено, оно небольшое , похоже на лужу, ветер в первый день и 2-й был очень сильный , холодно , на след. дни менее , но всё равно было холодно.

Бассейны которые должны были подогреваться, не подогревались, только детский 1 в аквапарке и ещё один, который находился возле аквапарка. Загар не очень хороший получился , слабенький , потому что у них это считается зимой и сильные ветра.

Аниматоры , в основном были заняты подготовкой к новому году , но всё равно уделяли нам время . И аквааэробика , и вечерние танцы , которые забыть сложно, и их камеди. С 12:00 аквааэробика, с 20:00 или живая музыка , или скрипка , или танец живота , или танцы под музыку аниматоров , или саксофон, или караоке (спасибо Монди за компанию , караоке забыть будет сложно)

В 22:00 шоу аниматоров или шоу магии. В основном развлекательная программа делала эти дни незабываемыми , что да , то да. Особенно полюбила Тито и Дашу (прям в душу). Очень по вам скучаю.

Спасибо вам за это большое.

Бар , ресторан , столовая , еда однотипная , но есть можно.

Спасибо всему обслуживающему персоналу за вашу работу, вы замечательные.

Мы попали на Рождество , столы были переполнены тортиками , вкусной едой и нам готовил сам Шеф повар (с медалями) это было нечто.

Забыть сложно такой отдых , сама атмосфера не давала нам уехать спокойно , плакали и не хотели уезжать. Отель неплохой , а ребята которые там работают (большенство) замечательные.

Спасибо всем. Жду новой встречи .

Добавлено 06.01.19 14:39 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 07.01.19

Уважаемая Валентина
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
По поводу неприятных фактов ,которые Вы описали выше , yверяем Вас , что все жалобы от гостей принимаются во внимание . Если Вы сообщите нам ваше точное время пребывания и номер комнаты ,сответствующие меры будут приняты.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валя (1)