Регистрация: 06.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Добрый вечер, хочу поделиться с вами своими впечатлениями об...

Добрый вечер, хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sea beach aqua park resort 4*+.

По прилёту в отель мы (моя семья) были измотанны перелётом и не было сил ни на что обсолютно. Мы пошли на рецепшен , чтоб получить свой номер и пойти отдыхать после долгого перелёта. На рецепшен по началу все показались очень милыми и дружелюбными. Нам пообещали, что дадут "очень хороший номер с видом на бассейн), но после того как нам предложили номер в котором ремонта нет , потолки в грибке и мебель доисторическая , мы очень разозлились и пошли выяснять это на рецепшен. ( и идти туда не сильно близко , бегали туда сюда)

Напомню , что сил не было вообще, а ещё нужно было выяснять с рецепшенои за номер. Первое впечатление было испорчено , потому что платишь не малые деньги и ожидаешь какого-то уважения хотя бы малейшего. Имя того кто это сказал к его же счастью не помню. Но сам факт , не соглашайтесь на меньшее , требуйте нормальный номер. После получения другого номера (в котором типа не было убрано, поэтому они нам его не дали, это сказки для приезжих) нам дали совершенно другой номер , не супер , но лучше чем предыдущий точно !

Телевизор , сейф на ключе (это насторожило), 1 кровать (нас было 4) мы ещё бегали 3-й раз чтоб нам принесли кровать , потом 4-й , потом 5-й в итоге нам её всё таки принесли (продавленная и с грязной постелью на ней была чья-то кровь). Но сил уже не было точно , смирились и с таким. Спала на одеяле, пока не поменяли постель (через 2 дня её поменяли).

Есть , что менять и что совершенствовать и к их сожалению очень многое.

Море в этот период (23-30 декабря) холодное, нужно идти по пирсу , чтоб дойти до места в котором купать разрешено, оно небольшое , похоже на лужу, ветер в первый день и 2-й был очень сильный , холодно , на след. дни менее , но всё равно было холодно.

Бассейны которые должны были подогреваться, не подогревались, только детский 1 в аквапарке и ещё один, который находился возле аквапарка. Загар не очень хороший получился , слабенький , потому что у них это считается зимой и сильные ветра.

Аниматоры , в основном были заняты подготовкой к новому году , но всё равно уделяли нам время . И аквааэробика , и вечерние танцы , которые забыть сложно, и их камеди. С 12:00 аквааэробика, с 20:00 или живая музыка , или скрипка , или танец живота , или танцы под музыку аниматоров , или саксофон, или караоке (спасибо Монди за компанию , караоке забыть будет сложно)

В 22:00 шоу аниматоров или шоу магии. В основном развлекательная программа делала эти дни незабываемыми , что да , то да. Особенно полюбила Тито и Дашу (прям в душу). Очень по вам скучаю.

Спасибо вам за это большое.

Бар , ресторан , столовая , еда однотипная , но есть можно.

Спасибо всему обслуживающему персоналу за вашу работу, вы замечательные.

Мы попали на Рождество , столы были переполнены тортиками , вкусной едой и нам готовил сам Шеф повар (с медалями) это было нечто.

Забыть сложно такой отдых , сама атмосфера не давала нам уехать спокойно , плакали и не хотели уезжать. Отель неплохой , а ребята которые там работают (большенство) замечательные.

Спасибо всем. Жду новой встречи .

Добавлено 06.01.19 14:39 (3 154 символов в тексте)

12:44 07.01.19

Уважаемая Валентина
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
По поводу неприятных фактов ,которые Вы описали выше , yверяем Вас , что все жалобы от гостей принимаются во внимание . Если Вы сообщите нам ваше точное время пребывания и номер комнаты ,сответствующие меры будут приняты.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Валя (1)