Регистрация: 28.06.18
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Предновогодний Арамболь

Реальность превзошла ожидания. Неплохие номера, всегда горячая вода, хороший душ и санузел, в номере кровать, шкаф с ящиком под ключ(типа сейф), стол, потолочный вентилятор. Перед дверью в номер стол с двумя стульями и столом. Внизу кафе с очень вкусной и разнообразной кухней, очень рекомендую! До пляжа пара минут, магазины близко. В отеле есть прачечная, за 1 вещь - 10 рупий, стирают хорошо, можно не заморачиваться самим, супер) Понравилось всё. Заранее принимайте куда и зачем вы едете! Не приезжайте с детьми, тогда не будут мешать вам ночные разговоры гостей отеля! Для молодежи, пар без детей, для тех кто приехал отдыхать и весело проводить время? за спокойствием, тишиной и релаксом, сервисом - в другую страну, более "звёздную"гостиницу или в джунгли, подальше от людей ?

кафе прачечная близко пляж удобства в номерах магазины рядом не для людей с детьми)))
Добавлено 06.01.19 15:52 (791 символов в тексте)

19:26 25.11.19

Здравствуйте, Диана, а холодильник в номерах есть?

09:02 27.11.19

Здравствуйте) Нет, но если Вам понадобится, можно попросить поставить что угодно в холодильник в кафе Ivon.

18:40 08.12.19

Понятно, спасибо

12:09 11.12.19

Спасибо за отзыв. Подскажите: Можно ли взять холодильник в аренду (доплатить) ? Заранее спасибо за ответ.

10:17 12.12.19

Здравствуйте! Попробуйте на месте узнать. Думаю, вряд ли.

06:30 15.12.19

Спасибо за ответ. Еще вопрос можно: Вы ездили по электронной визе?

10:27 16.12.19

Нет, визы нам делала наш турагент, возвращала загран паспорта уже с вклеенной визой, помню, что до этого заполнили какую-то анкету