Регистрация: 24.01.18
декабре 2018
18.12.18 - 29.12.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ЦЕНА- КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ( третий раз в отеле в этом году)

С отелям мы списывались заранее (два раза)из наших пожеланий не было выполнено не чего В этом году отдыхали в этом отеле третий раз(за год,нам есть с чем сравнить) две семьи из 7 -ми человек.Разместили в неплохом номере но со своими большими нюансоми не работал замок двери на протяжении 11 дней и некто нам в этом не помог,когда твой ребенок хочет в туалет и тут облом,хотя карточки от номера нам меняли ежедневно(даже ежечасно)не было интернета ,модем нам поменяли лишь на 5-й день(после того когда я принес на ресепшен )Уборка в номере была очень поверхностная (никакая),вид из номера на другую дверь соседнего корпуса. Еда в отеле стала хуже во много раз,что будет в следующем году-это вопрос.Советовать его я могу только за умеренную цену. Кристина спасибо за все,т.е. не за что .Зачем вы там сидите я не могу понять .

Не пишите мне комментарии-ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ..

Кирилл

Добавлено 06.01.19 16:21 (890 символов в тексте)

17:32 06.01.19

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

18:01 06.01.19

У вас всегда стандартный ответ

Все отзывы Регина (2)