Регистрация: 02.12.14
декабре 2018
05.12.18 - 26.12.18

Люблю Амбассадор!

Второй раз в этом отеле. Оператор Тез Тур. Перелет регулярными рейсами Эйр Астана из Екатеринбурга со стыковкой в Астане на Бангкок. Перелет супер!!! В отеле были в 8 утра. Бросили вещи, ушли на пляж. Накупались, пришли к 11. Предложили номер посмотреть. Не понравился - выходит на дорогу между отелем и парковкой. Без проблем поменяли на 8104 ( просили 1 этаж). Номер IW, как заказывали. В номере чисто. Выдают два больших полотенца и для ног. Зная это заранее, привезли с собой одно для рук и рулон одноразовых. Кондиционер на ночь выключали, уходя включали. Никакой влаги не было, ночью комфортно, не жарко. В номере был чайник, пользовались водой из бойлера на этаже. Ежедневно выкладывают два мыла, два шампуня, две шапочки для душа. Чая и кофе нет. Один раз увидела у уборщицы тапочки - попросила, дали. Даже поменяли один раз. Убирались каждый день. Мы с 7-30 утра уходили из номера, к моменту возвращения в 11-30 все было готово. Документы и деньги хранили в сейфе на рецепшен. Копии паспортов в чемодане. Ничего не пропадало, все было на своих местах. Дополнительные вешалки в шкаф привезла с собой. Купальных принадлежностей было три комплекта, поэтому сухое находилось всегда. Еда. За 21 день пребывания - рис и рис яйцом не поменялся ни разу. Рыба была два раза. Основное мясное блюдо - курица. В вариантах - с луком, с китайской капустой, в томате. Яйца жареные, сосиски куриные и свиные. Супы тайские странные двух видов, но брала только бульон. Овощи - огурцы, помидоры, лук, салат, капуста. Чай, кофе, булочка, масло, варенье двух видов. Фрукты - арбуз и ананас.

Море теплющее!!! Висело предупреждение о медузах, но заметили раз пять - мелкие и безобидные. Пляж по сравнению с 2017 годом стал чище, хотя не идеален. Купались и в бассейне у моря - чистый, теплый.

Ужинали и в Атриуме, и напротив Оушена, и в обжорном ряду.Переход через улицу только по мосту. Если в 2017 году полицейский останавливал движение, чтобы люди могли пройти, то в 2018 направлял всех на мост. Рубли меняли на баты во втором обменнике налево от входа в Амбассадор . Курс в начале месяца был 4820 за 10000руб, а 25.12 - 4600. Если из Бангкока в отель мы ехали вчетвером на микроавтобусе, то уезжали вдвоем так же . Со всеми россиянами, с которыми общались, остались только позитивные впечатления. Все выбирали отдых по себе, все остались довольны. Погода не подвела - дождь зацепили один раз вечером. Хороший ливень, пришлось вернуться в отель. Наутро ничего не заметно. На шопинг ездили в BigC и Tesko Lotus.

Один нюанс - у нас были свои весы для чемодана. При отъезде взвесили чемодан - 19,3 кг. Чтобы удостовериться взвесили на весах в холле отеля (10 бат) - 19,3 кг. А в аэропорту Бангкока этот же чемодан оказался 22,4 кг. Правда, вопросов это не вызвало. Но с нами такое впервые.

В багаже везли манго и ананасы. Все долетело отлично.

Отдых удался - накупались, загорели, отдохнули! Побывали зимой в лете. Спасибо Тез Туру и Эйр Астане.

Обязательно приедем еще!!!

Все знакомо все рядом.
Платный Wi Fi.
Добавлено 06.01.19 19:07 (2 968 символов в тексте)

09:31 07.01.19

Я 30 дек утром взвесила свой чемодан, был 18.9 , доложила 4 шт манго ! Предполагала что будет грамм 200 перевес , точно так и вышло !!! В аэропорту он весил 20,200 !!!!!

17:11 07.01.19

Здравствуйте скажите есть ли в номере IW фен?

17:39 07.01.19

Нет. Фена нет. Есть один стул и ротанговый диванчик, который мы подвинули к столу. На столе есть коробка с салфетками. Ну, вроде все перечислила.

16:13 21.01.19

Подскажите реально ли занять с утра лежал и во сколько ?

08:49 22.01.19

Мы никогда не старались занять лежак, но думаю, что в районе 7 (+ - ) часов можно было найти свободный.

14:19 29.01.19

Добрый день,скажите пожалуйста в номере есть холодильник?

06:56 30.01.19

Есть. Как везде маленький.

12:09 16.03.19

Не везде. Мы отдыхали в Евростаре, начало Джомтьена, у нас был полноценный холодильник Самсунг, хотя отель небольшой 3 звезды.

13:57 16.03.19

Вообще-то я писала про Амбассадор. Там во всех отелях такой холодильник. От Оушена До ИнВинга.

Все отзывы toropovaliubov (4)