Регистрация: 06.01.19
ноябре 2018
26.11.18 - 07.12.18

Семейный отдых

Всем привет!

Впервые отдыхали в отеле Sunrise Marina Resort Port Ghalib.

Ездили семьей 2 взрослых и 3 ребенка. Были в конце ноября и начало декабря 2018. Эмоции только положительные. Большой респект сразу хочу выразить всему персоналу, и особенно Animation team! Спасибо всем парням и девчонкам, а особенно Маше, Зое, Оксане, Вы супер звездочки!!! Они каждый день делали для нас вечернее шоу. На пляже с самого утра было чем заняться, так как каждый аниматор всех задействовал в танцах, йоге, стрейчинге, дартс и волейболе!!! Кухня хорошая, большой выбор, еда вкусная. Море чистое,теплое, много рыбы, буйки далеко. Коралки не нужны. Есть места где мель, а есть и где глубоко. Спасатели работают и следят внимательно. Когда я поймал судорогу, оперативно помогли. Пляж большой, есть wi-fi, песок приятный. Также здесь есть небольшой рынок, аптеки, магазины,рестораны, кальян, все здесь есть.

Подводя итоги, могу сказать: Накупались, натанцевались, наелись, загорели и круто отдохнули. Спасибо и До скорой встречи!

animation team!
Добавлено 06.01.19 19:08 (1 016 символов в тексте)

23:45 17.01.19

Dear Yuri,

Thank you very much for taking the time to write your supporting review online and for recommending SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib -Select- to everyone. What a great honor for us to receive such heartening words from an experienced traveler as you. It is my extreme delight to know that you have taken pleasure in our multiple facilities and appreciated our services style. With pleasure, I shall share your praise with the team with a special mention to those named in your review.

SUNRISE family is waiting for your return soon.

Best regards,
Hotel Management