ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1612
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

разок можно слетать

Подвернулся недорогой тур до Нового года,поэтому решили слетать.В отель попали ближе к обеду,поэтому заселили в общем быстро.Номер дали обычный,конечно не новый,но и не убитый,все нормально работало, кондиционер вообще не включали,уборка средненькая,короче жить можно.Территория у отеля очень большая,есть где прогуляться,но не могу сказать ,что много красивых мест,бассейн с подогревом есть,но мы там не купались,не за этим ехали.Пляж не плохой,купались мы только с пирса.Вода конечно чистая и есть вроде что посмотреть,но температура для меня была не сильно приятная,долго купаться я точно не могла,максимум быстренько окунуться,и выходить из моря тоже было не всегда приятно ,даже при небольшом ветерке,но это можно было и предугадать,так как декабрь это не месяц май.Лежаки мы находили себе всегда,но приходить лучше по-раньше,тем более начинает темнеть как-то совсем уж рано.По питанию в отеле все стандартно.Голодными вы не останетесь,но и гурманам тут будет не сильно.Все наши картошка,рис,макароны конечно есть и каждый день повторяются,а вот блюда из курицы и говядины могут меняться,но все равно быстро надоедает,из морепродуктов мы попадали только на рыбу и то не на самую вкусную,супы есть,но одно название.А вот выпечка утром была вкусная и десертик на ужин можно было выбрать неплохой. Есть несколько дополнительных ресторанов,советую сходить для разнообразия везде,ведь у каждого свой вкус.Спиртное все местное,в чистом виде никакое,либо берите с собой,либо например с колой мешать.Связь в отеле ужасная,советую купить местную симку ,в аэропорту это можно сделать сразу,но будет дороже,чем в городе,а там надо еще найти.Кстати в город мы ездили на такси один раз,прогулялись по Шератону,были на набережной,думали сначала что-то на рыбном рынке прикупить,но мне показалось,что там такая антисанитария,что желание быстро пропало.Сейчас скажем так мягко ,совсем не жарко,поэтому можно съездить и куда подальше,мы были в Луксоре,не сильно напряжно было и погоняли на квадроциклах по пустыне.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле есть, днем мы никуда не ходили, а вечером проводят разные представления,иногда было даже интересно,бывает живая музыка,но все конечно на любителя.Персонал в отеле разный,чаевые конечно любят,немцев выпасают например четко и обслуживают их все же по-лучше,но и я не могу сказать,что к нам относились предвзято,никто не хамил,это всего лишь наблюдение,думаю,что если раздать вначале пару раз чаевые,то и за вами тоже будут бегать.Так что отдых у нас считаю,что получился,отель в целом не плохой,особено учитывая наши финансовые затраты по нему,поэтому один раз уж сюда точно можно приехать.

TRANSLATE
Advantages
большая территрия
Disadvantages
слабый интернет
Added 06.01.19 20:21 (2 659 characters in the review)
Add comment
Complain

17:50 26.10.21

Уважаемая Ритта,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля