Регистрация: 06.01.19
августе 2018
09.08.18 - 16.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом остались довольны

Начну с того, что приехали мы сюда с сестрой. Отель выбирали по рекомендации друзей, чтобы была первая линия, доступная цена. Заселение было быстрое, практически сразу по приезду и заселили. Ничего особенного отметить не могу, все как везде - чисто, есть полотенца и различные принадлежности для душа - мыла, гели для душа. Мы это все привезли с собой, но пользовались и отельными, которые каждый день подкладывали. Для меня всегда главное ванная комната, потому что я жутко брезгливая, но здесь было все как надо. Убрано, чисто, без постороннего запаха, никаких разводов на стеклах. Хорошая вентиляция, сырости нет, неприятного запаха тоже.

Еда нормальная, как и в большинстве отелей Турции, выбор есть, но не бывает такое, что сегодня полностью одно, а завтра полностью другое. Обратила внимание, что нет морепродуктов. Из морепродуктов я кушаю только креветки, но и их там не было. Особо конечно не разочаровалась, потому что я и от мясного не откажусь, но если что имейте ввиду. Ягод тоже нет, но рядом есть рынки и магазины, где это все можно купить дешево. Советую каждый день с утра ходить на рынок и покупать немного свежих фруктов, они на вкус от наших все таки отличаются, сорта другие, намного слаще, будто только собранные.

Чтобы дойти до пляжа нужно пройти под тоннелем, но это все мелочи. О море можно говорить бесконечно, о пляже, пляж чистенький, море теплое, лежаки, полотенца, зонтики бесплатные. Персонал - обычные люди, не слишком вежливые, но и не грубые, они просто делают свою работу. Но с утра доброго утра пожелают все)

Уборка нормальная. Постель заправят, мусор вынесут, шторки поправят. Чаевые я никогда не оставляю обычно в отелях, но в крайний день положила пару купюр на кровать. Если вы едете именно для пляжного отдыха, то этот отель вам подойдет. Пляж расположен не далеко, если что забыли или вам нужно под кондиционер - долго бежать точно не придется.

Из недостатков отеля - маленькая территория. Небольшой совет - если будет выбор при заселении, просите номер с видом на частный сектор, потому что со стороны проезжей части бывает довольно шумно. Нюансы конечно есть, если вы приедете на месяц, то одна и та же еда вам точно надоест, но мы были здесь всего 6 дней и остались довольны)

чисто недалеко от моря
нет морепродуктов нет ягод
Добавлено 06.01.19 20:26 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)