Регистрация: 06.01.19

декабре 2018
24.12.18 - 04.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

наше свадебное путешествие!!!

Хочу поделиться впечатлением о нашем отпуске и отдыхом в отеле Sharm grand plaza. Это было наше свадебное путешествие. Мы с женой решили отдохнуть бюджетно и выбрали Египет. Читали многие отзывы и выбрали именно этот отель . Через три часа полета мы попали в лето, где в фойе отеля уже стояла украшенная ёлка, хотя до Нового года оставалась еще неделя. Днём стоит жара 30-35 градусов. Отель расположился на первой береговой линии .Из нашего окна виден берег и синее-синее ласковое море. Территория отеля очень зеленая, пальмы , кустарники, все цветет и благоухает . Впечатление отличное, особенно красивые бассейны вечером-— они просто светятся— подсветка включается часов в семь . Глядя на эту красоту испытываешь радостное настроение. Номер большой , стандартный. В номере телевизор, мини-бар, кондиционер, ванная , душ, сейф. В холодильнике всегда была минералка. На первом этаже есть камера хранения, номер убирался ежедневно, особенно было приятно видеть, как старались горничные-— накручивали из полотенец каждый раз разные фигурки— и лебедей и цветочки разные. От чаевых они не отказывались. Отель был заполнен полностью. Много украинцев, казахов и иностранцев. Многие были с детьми. Русских совсем мало. Питание нам понравилось, особенно морепродукты, перепробовали всё— мясо,супы разные, куры , гарниры. Но в тридцатиградусную жару всегда хотелось пить. Объедались фруктами, было много выпечки. В барах пробовали разные коктейли, пиво там также неплохое на вкус, водка анисовая, а виски даже не пробовали.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-В отеле каждый вечер дискотека, разные шоу-огненные, шоу- с удавами.Мы бродили по берегу, собирали разные ракушки, купались, загорали. Несколько дней был ветер и мы купались в бассейне, бассейны чистые, вода в них голубая-голубая, хлоркой не воняет.Вечером была анимация,танцы , конкурсы, платная пенная вечеринка. Впечатление было просто радостное. В отеле самая тёплая атмосфера, персонал дружелюбный, особенно когда оставляешь чаевые, безопасность на самом высоком уровне..

Добавлено 06.01.19 22:27 (2 045 символов в тексте)