Регистрация: 06.08.17
декабре 2018
31.12.18 - 02.01.19

Отель точно НЕ 4*

Люди, не советуем!

Отмечали Новый Год 2019 в этом "прекрасном" заведении.

Остались, мягко сказать, недовольны.

Цена и качество сильно не соответствуют.

Заехали 31 декабря, был заявлен фуршет... В зал приносили по одной тарелке блюд (икра, фаршированные баклажаны, фрукты, чизкейк) все бы ничего, если бы приборы принесли вовремя, а не после того, как все съели. Ели все руками???

Далее было Новогоднее торжество.

Программа неплохая, но больно скучная.

Самое драйвовое было бумажное шоу, которое запустили в 3 часа ночи, когда все уже начали расходиться.

В меню была заявлена рыба, которую нам не принесли... На нашу просьбу официант сразу отреагировал и принёс блюдо с соседнего столика, аргументировав это тем, что случайно поставили не за тот стол??? Естественно рыба уже была холодная...

Персонал поразил своим качеством обслуживания. На просьбу дать чистую вилку, человек взял со стола прибор из чьей-то тарелки, вытер его салфеткой и предложил нам?

1 января (утро)

Как нам сказал менеджер, утром будет алко-пати?

Пришли мы на завтрак, а там все то, что осталось недоеденным с новогоднего стола+пиво+магнитофон с музыкой унылой, которая крутилась по кругу. Кипяток ждали, чтобы чай заварить, минут 20. Естественно никакого пати там и подавно не было?

Вся Надежда была на вечернюю вечеринку и ресторан...

Вечеринкой - это назвать сложно, дискотекой тоже. Была живая музыка (девушка хорошо пела-хоть один плюс), но старые песни.

А вот ужин в этом ресторане был огромной ошибкой. Печка не работает, много в меню нельзя было заказать. Заказали в итоге карбонару и сулугуни жаренный. Карбонара неплохая, но несколько человек отравилось? Сыр принесли холодный внутри (будто в микроволновке разогревали), попросили исправить... принесли растопленное нечто на тарелке. На вопрос почему такое блюдо? Нам ответили "Так получилось"???

Десерт заказали вишневый штрудель-внутри ещё иней был (видимо десерт из морозилки был), исправили так же, как с сыром???

А самое забавное, что цены будто мы ужинали в центре Москвы. Чаевых, естественно, никто из нас не оставил.

Косяков было много, это самые яркие.

Итог: мы то конечно смогли себя развеселить, но это точно не заслуга парк-отеля "Внуково Вилладж".

Это как невкусная конфетка, только обертка яркая!?

Это тот самый жаренный сулугуни

отсутствуют
сервис организация не клиентоориентированны не соответствует цена-качество
Добавлено 06.01.19 23:01 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы shagaevv (1)