Регистрация: 11.05.13
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Наш отпуск в декабре

Отдыхали в декабре. Летели компанией emireitrs, выбрали эту авиакомпаниюради комфортного перелёта, но но каково же было мое удивление, когда мы обнаружили, что сломаны кресла (не откидывались назад вообще)-о комфортном ночном перелёте можно было забыть. Кормили действительно вкусно.

Касательно отеля. Разместили быстро, мы прилетели рано утром, сразу же нас заселили. У нас был family -огромный номер с двумя комнатами и двумя ванными комнатами и огромной террасой, все чисто, красиво, убирали без нареканий.

Питание. Давольно-таки разнообразное- рыба, мясо, морепродукты, гарниры всевозможные, были арбузы, дыни, правда не особо сладкие, драконий глаз даже, каши, по мне - так много диетического питания. Но были дни, когда были жуткие очереди, ни к одному блюду просто так не подойти. Рекомендую записаться в а-ля карт рестораны, очень вкусно, красивая подача и позволит избежать толкотни, которая в основном ресторане. В первый день мы записались сразу на все вечера в разные рестораны.

Пляж. На пляже много свободных лежаков, но море в декабре было холодное, все в основном размещались у бассейна. Непонятно зачем все лежаки в ряд поставлены очень близко друг к другу. Бассейны с подогревом, один на пляже, что очень удобно.

Персонал в общем вежливый, всегда готовы помочь. Хотя в СПА часто блокировался замок на шкафчике с одеждой, приходилось постоянно обращаться к сотрудникам, которые не очень -то радужно помогали, и совсем недружелюбно отвечали, так что на этом наши визиты туда закончились.

Очень красиво к новому году было украшено лобби, по вечером живая музыка. Да и вся территория отеля очень ухоженная, все красиво и чисто, но согласна согласно с предыдущими отзывами - пол в туалетах на территории грязный и не хватает туалетов на пляже.

В общем отдых удался и отель всем рекомендую.

красивая территория хорошая еда хороший family номер быстрое заселение
Добавлено 06.01.19 23:26 (1 828 символов в тексте)

14:39 08.01.19

Уважаемая Елена!
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова.
Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала и наш сервис в целом.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Елена (6)