Регистрация: 26.01.17
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
марте 2017
13.03.17 - 20.03.17

Мамочке понравилось

Отдыхали впервые в Египте. В марте, конечно, прохладно, но наши люди и в такую погоду плясали в бассейнах. Вода холодная, в море тоже особо не поплаваешь. Заход есть, вполне нормальный. Плавали несколько раз в обогреваемом бассейне в зоне СПА. Ходили на массажи и обертывания, где цены нужно игнорировать и торговаться в доброжелательном тоне до последнего:))) иначе обдерут) мы с мамой в 2017 году за 150 дол. ходили 3 дня туда на всевозможные процедуры) питание в отеле хорошее, всего хватало, персонал очень хороший. Единственный неприятный момент запомнился с тур-агентами, впаривали экскурсии в Израиль, а нам это абсолютно не нужно было. Я маму раз в год вижу, нам хотелось спокойствия, комфорта и разговоров. На мой отказ записаться на экскурсии отельный гид (к сожалению, имени не помню) сказал: "А зачем вы тогда сюда приехали??" Я была в шоке от такой наглости. В остальном, впечатление очень хорошее. Приедем ли еще, пока не знаю.. но друзьям и знакомым советую. Спасибо за качественный отдых и теплое отношение к нам.

территория питание номера уборка номеров
интернет невкусные коктейли навязывание экскурсий
Добавлено 06.01.19 23:29 (1 042 символов в тексте)

17:33 17.12.19

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Mosaique Beach Resort Taba Heights.

Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления, что Вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием.

Мы высоко ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Top Hotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Менеджмент отеля