Регистрация: 06.01.19
июне 2017
17.06.17 - 02.07.17

Отелю ставлю Твердую 5

Начну с того что перелет был очень тяжелый, орущие на весь самолет дети весь полет, по приезду в отель ты понимаешь что детей тут нет(это политика отеля такая) Тишина спокойствие, в бассейне не кто не плюхается, в столовой не бегает не орет в общем сплошная идиллия. Номера очень достойные, балкон у нас выходил на улицу главного входа(нечего особенного и красивого там не было )Питание нам показалось очень достойным и мясо и курица и рыба были постоянно, меню постоянно чередовали изменяли , в общем не приедалось( по общению с людьми которые жили в тройках других у нас был просто царский стол). Алкоголь достаточно достойный за всю поездку не было не одного нарекания, бар работает с 12 до 24 часов, На территории имеется небольшой бассейн и штук 8 лежаков(при бассейне есть бар). В отеле можно взять полотенце оставив залог 15$ ша 1 шт(по выезду проблем с возвратом не было)Так таковой бассейн не нужен так как до моря 5 мин ходьбы и перед вами открывается песочный Пляж Клеопатра, пляж очень крутой и чистый, на пляже есть кафе и возможность арендовать лежак с зонтом за 200р\на день. Мы ходили Купаться чесов с 8 до 12 и вечером с 16-18ч в другое время невыносимо печет солнце. Рядом с отелем есть очень много кафе, экскурсионных ларьков. Из мест которые можно посетить самим в шаговой доступности есть соляная пещера Дамлаташ 5 мин ходьбы , так же есть подъемник на крепость находящуюся на горе рядом 5 мин ходьбы. Исторический музей 3 мин ходьбы. Пирс 15-20 мин ходьбы( по пути на пирс есть хороший рыночек вещей, только помните НУЖНО ТОРГОВАТЬСЯ минимум в 2 раза цену скидывать). В этом отеле нет аниматоров и развлекательных мероприятий по вечера, но есть 2 отель xperia saray beach hotel, это отель той же сети и туда разрешен вход всем гостям и баром тоже можно пользоваться, шоу правда повторяются и ходить туда каждый день не вижу смысла, на ресепшене размещают репертуар мероприятий там.Отличный отель всем советую

Без детей Близко пляж Хороший бляж Еда Обслуживание В пешей доступности много Достопримечательностей
не замечено
Добавлено 07.01.19 07:29 (1 930 символов в тексте)

08:10 09.02.19

Пляж Клеопатры, конечно же.

16:22 26.03.19

Не вводите людей в заблуждение:. 1. В отеле полно детей, даже малышей грудных. Отель давно перестал быть 16+
2. Возле бассейна никакого бара нет и в помине. Работает только один бар - уличный.
3. Питание сильно просело, извините, но даже обычных блинов и кофе не из автомата тут не дождетесь.

16:35 26.03.19

1. летом 17 года у отеля была политика без детей, я писал отзыв о своей поездке
2. бар там был со стороны улицы где ресторан и на внутреннем дворе со стороны отеля
3. и блины и кофе и печеньки у нас были
Может вы вообще в другом отеле были?

16:58 26.03.19

Я была в июне 2018 года и ничего из выше перечисленного вами в отеле уже не было, можете перейти к моему профилю. Вы были два года назад (вы бы еще лет через 10 написали свой отзыв))), за это время концепция отеля изменилась, если вы об этом не знаете, не надо убеждать других в обратном. Кстати, отель и в новом сезоне принимает гостей с детьми ( в профиле отеля эта инфа есть). В 2018-м питание и сервис были отвратительны.

17:01 26.03.19

я конкретно написал когда я был и что было в этом отеле на тот момент, когда захотел тогда и написал отзыв

17:03 26.03.19

на этот сезон пустят с детьми потом одумаются и опять будет крутой отель

Все отзывы Snowperson (3)