Регистрация: 07.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами

Наш романтический отдых в Majestic.

Наша первая поездка в Доминикану получилась несравненной. Отдыхали парой, получился замечательный романтический отдых. Цена отеля полностью соответствует качеству обслуживания и питания. Смело могу сказать, что не пожалели ни об одной потраченной копейки за этот шикарный отдых. Хочу сказать, что соотношение цены к качеству выглядит так, что стоимость намного ниже, чем сам отель и предоставляемые им услуги и питание, всё просто шикарно. По приезду поняли, что попали в рай! Прилетели утром, ехать в отель полчаса. Дальше всё как в сказке, бронировали клубный номер с выходом к бассейну. Номер отличный, огромный для двух человек. Кровать королевская, в номере два джакузи, одно рядом с кроватью, другое на огромной террасе. Рядом на газоне свои лежаки с мягкими матрасами, стоят кабаны, травка на газончике мягкая и зелёная. На террасе стоит мягкий диванчик, в номере везде кожаные диваны и кресла. Вторая комната гостиная с баром и крепкими алкогольными напитками: виски, водка, кофейный ликёр и ром постоянно пополнялись, даже при том, что мы не всегда выпивали и половины. Большая гардеробная, кофе-машина, с отличным кофе. Очень пригодилось меню подушек, есть ароматерапия в номере. Так же клубные номера с услугами консьержа, и другими приятными мелочами, которые очень были приятными. Так же очень пригодилась услуга бесплатного позднего выезда, так как вылет был поздний, и мы ещё долго наслаждались отдыхом. Вообще сервис в отеле отличный, каждый момент продуман до мелочей, отношение как к дорогим гостям, приятное, вежливое, всегда с улыбкой, и любые просьбы решались всегда очень быстро. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж чудесный, ни о каких водорослях и речи нет. Вода прозрачная, песок белоснежный, опять же стоят кабаны, клубная часть пляжа без детей и толкотни. При этом если есть желание, то можно участвовать во всех мероприятиях, проходящих в отеле, но нам хотелось уединения и тишины, лёгкой музыки, и романтики. В течение дня подавались закуски, напитки и ароматный свежесваренный кофе. Четыре отдельных тихих бассейна только для взрослых, тут всегда звучала приятная музыка. Территория очень красивая, вид бассейнов, которые напоминают лагуны, тянуться вдоль всех корпусов отелей, создавая очень красивые виды. Клубная зона отеля отделена живой зелёной изгородью от общей зоны, создавая ощущение конфиденциальности и уединённости. Питание во всех ресторанах это полный восторг, я ела одни морепродукты и сыры, фруктов много и всегда спелые, особенно вкусные были ананасы и манго. Мясо и рыба в любом количестве, а главное, что всегда свежие и вкусные. Рестораны особенно See & Sea – рыбный ресторан и Asadito стейк-хаус показались нам самыми лучшими, итальянский и азиатский тоже ничего. На удивление даже японская кухня была вкусной, чего не ожидали от доминиканского ресторана. Баров очень много, везде делали отменные коктейли только с алкоголя премиум класса. Отличные завтраки в ресторане Il Botaccio, который вечерами работает как итальянский а-ля карт. В пляжном баре шикарный мохито и пина-колада. Ходили в казино, неплохо. Вход бесплатный, напитки тоже, в общем, отдых сплошное удовольствие.

Добавлено 07.01.19 09:27 (3 148 символов в тексте)

10:45 23.07.19

Екатерина добрый день, подскажите, как обстоят дела с wi-fi в отеле?

Все отзывы Екатерина (1)