Регистрация: 08.12.13

сентябре 2018
17.09.18 - 26.09.18

Твердая четверка

Отдыхали в сентябре, чуть ли не последний заезд.

1.Пляж.Медуз не было, пляж первые дни убирали, потом забили. У нас был сутки ливень, всё размыло напрочь, лежаки поломало. Утром пригнали трактор, за день восстановили. Лежаков мало, на завтраке задержишься, придешь чуть позже, может и не хватить, меня обламывало сильно это. бегать по 10 кругов и искать лежак. Может в пик сезона их больше выставляют. Отель первая линия, от дальнего номера до моря полторы минуты. Есть корпуса, которые прямо на пляже.

2. Еда. У меня гастрит - жирное, острое, жаренное вообще не ем. Первые 4 дня кормили только жаренным и жирным, пришлось распечатывать таблетки. Потом 4 дня кормили оочень вкусно - можно и тушеное и вареное найти. Мужу у меня еда нравилась всегда. На обед всегда мороженое. Кондитер у них от бога, пирожное, булки нереально вкусные. Но у нас не было подписано ничего. Подходишь к кастрюле и что там плавает...?? Всё брали наугад. На завтрак йогурт, хлопья, булки, блинчики жарили. Под конец заезда перестали нормально сервировать, и даже нормально мыть посуду. В результате получила я герпес))

3. Номера. Просторные, удобные, есть фен, большой шкаф, два огромных зеркала. Убирают каждый день. Претензий ноль. ХОЛОДИЛЬНИКОВ НЕТ ВООБЩЕ В НОМЕРАХ.

4. Анимация. Ее нет вообще, от чего я была безумно счастлива) для детишек есть перед входом пляж мини загончик с мини горками и песочницей)

5. Территория красивая, тихо спокойно. Есть три бассейна, 1 из них со своими горками и в аквапарк ходить не надо. Есть теннисный корт.

Итог. В общем и целом мне понравилось, если вы любите спокойный тихий отдых, без пьяного орущего быдла по соседству, то вам сюда. Больше претензий у меня к отдыхающим, которые макароны себе в тарелки накладывали как будто не ели никогда и лежаки занимали в 4 утра, а на пляж приходили в 4 дня. Ни воспитания, ни уважения к другим, но такие везде, к отелю это не имеет никакого отношения

1 линия еда почти всегда вкусная
в конце сезона забивают на обслуживание
Добавлено 07.01.19 10:38 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)