Регистрация: 21.09.14
декабре 2017
15.12.17 - 27.12.17

Хороший отель, прекрасная страна!

Была в Тайланде несколько раз, о именно об этом отеле хотелось написать. Расположен рядом с морем, через дорогу. Красивая, зеленая территория, бассейн прекрасный, есть контактный зоопарк, все очень чисто и красиво. Мы жили в двухэтажном номере стандарт, на первом этаже, номер просторный, чистый, уборка каждый день. Мы всегда оставляли символическую благодарность за уборку. Насекомых в номере нет, один раз увидели маленького гекона (муж называет их "беконы")))).

Питание на уровне, достаточно разнообразное, кому мало еды кушайте дома картошку с майонезом, без обид.

Персонал улыбчивый, всегда поможет, если обратишься, тайцы очень трудолюбивы и отзывчивы, общение с ними всегда приятно. На территории отеля можно сделать прекрасные фото, вся территория, как тропический сад, красота!

Море прекрасное, есть небольшие недочеты, но это городской отель, поэтому все в норме.

Рядом с отелем есть кафе русской кухни, держит его пожилой мужчина-москвич, готовят вкусно, порции большие, как дома. Рядом так же масса кафе, цены различные, сказочные морепродукты, фрукты, на ночном рынке изобилие всего, разные блюда, закуски, десерты, все на любой вкус.

территоия пляж близко рядом много кафе большой бассейн добротное питание ответственный персонал
побольше позитива и минусов не найдете
Добавлено 07.01.19 11:56 (1 162 символов в тексте)

19:13 08.04.19

А где там русское кафе?