Регистрация: 07.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Это отличный отель!

В этом отеле нам понравилось всё, без исключения! Аниматоры вообще заслуживают только большой похвалы. Это большая и очень дружная компания, все ребята и девчонки как единое целое, всё , что они делают очень достойно. Мало того, они активно изучают русский, что бы было весело всем, без исключения. Всё организовано очень и очень профессионально, с огоньком. Очень порадовал и весь остальной персонал. Привыкли уже к тому, что в отелях Доминиканы всё делается немного медлительно, тут же все носятся, летают и трудятся как пчёлки. Официанты следят за столами, наливают напитки без напоминания, убирается вся посуда вовремя, даже немного необычно, мы были в приятном шоке от такой скорости )). Заселение 5 минут, без доплат, дали номер с 3 кроватями, мы отдыхали с ребёнком 11 лет. Получили ключи от номера. Встреча радушная, с приветственным коктейлем. До описания номера сразу скажу, доехали на машинке от ресепшна развозят, показываете номер комнаты, и вас отвезут, вместе с сумками. В номере нас ждал приятный сюрприз в виде бутылочки рома Brugal и красивым лебедем из полотенца и цветов. Номер большой, чистый. Уборка ежедневно, смена полотенец тоже. Сейф бесплатно. Wi-Fi на всей территории, бесплатно, включая пляж. При заселении вам его настроят, ловит везде на территории 4 отелей Иберостар. За тумбочкой есть роутер, который был отключен, но даже при этом можно пользоваться тем интернетом, который достаёт от бассейна. Включив роутер, мы получили отличный интернет в номере. Про уборку: она каждый день, постельное белье, полотенца меняют. Гель для душа, шампунь мыло в ванной. Холодильник: кола, спрайт, вода, пиво 4 шт. ежедневно пополняется. Кофе, чай, сахар. Оставляли по 1$ чаевых. В номере, есть фен, утюг, гладильная доска, телевизор (но его даже не включали). 3 больших кровати плюс диван. Комната просторная, ухоженная. В целом и в общем, в отеле всё устроено так, чтоб вы получали максимальное удовольствие. Именно так нам и описал это место наш тур-агент Руслан Кусто, получилось на деле реально даже лучше, чем на словах. Выбирали между множества отелей на побережье, но только благодаря ему мы попали в лучший из них. О нём очень хорошо отзывались наши друзья, вот и мы попробовали, и оказалось очень не зря. Нашли просто по фамилии и имени в поиске друзей по соцсети вконтакте. Показали несколько отелей, которые подобрали до этого, но он нам посоветовал этот, и попал в самую десяточку. Да еще и стоимости дешевле не нашли не у кого. Территория отеля очень большая и красивая. Живность везде разгуливает по территории. Пляж чистый, бывало, что приносило водоросли, но особо не мешали. Их убирали, как только вынесет прибоем, так что чисто было всегда. Если прогуляться на право, будет рынок, торгуйтесь, очень хорошо скидывают. В магазинах отеля цены адекватные. Опять же, не спешите покупать в отеле, сравните с рынком. Про еду отдельная тема, многие пишут еда не очень, мало морепродуктов. Простите народ, вы черной и красной икрой, что ли, питаетесь? Морепродукты каждый день, креветки, мидии, 6-7 видов рыбы в разных вариациях. Мясо различное: жареное, пареное, колбасы, пицца, спагетти с добавками. Мороженое, пирожные, десертов уйма, фрукты, всего не перечислить. Лангусты и омары были 2 раза в основных ресторанах. Также посещали а-ля карт 3 ресторана. Французский, стейк-хаус и морской. В стейк-хаусе закажите обязательно стейк Рибай – отлично готовят, во французском - мы доплатили 25$ и нам принесли лангуста, приготовлен бесподобно, очень сочный. Ресторан морепродуктов, кроме как красивой подачи особо ни чем не удивил, все это можно есть каждый день в обед на пляже. Но опять повторюсь всё везде было очень вкусно, как и в основных, так и в а-ля карт ресторанах. Ну и берегитесь алкоголя, он течёт рекой, отличного качества, поэтому не замечаешь, как выпил уже далеко не один коктейль… ))) До сих пор вспоминаем отдых в этом отеле и хотим еще вернутся.

Добавлено 07.01.19 12:39 (3 890 символов в тексте)

22:33 09.01.19

А мы 100$ доплатили и жили в бунгало.

Все отзывы Анастасия (1)