Регистрация: 07.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Дубайско-Тайская сказка!

Это кусочек тайской сказки в Дубае. Но при этом с дубайским обслуживанием и сервисом, такой же роскошью, и красотой. Подсвечиваемые бассейны-лагуны, шик и роскошь в каждом уголке. Отдыхали в бунгало, про основной корпус ничего сказать не могу, но тут у нас был свой маленький рай. Отель отличная пятизвёздочная гостиница, комфорт продуман в каждой детали. Есть всё от зубных щёток, шапочек и палочек. Всё это тут есть, никакого дискомфорта на отдыхе. Хорошего качества косметика. У нас был номер со своим выходом к бассейну, это что-то. Очень часто купались, а точнее по два раза в день. Утром как зарядка, проснуться, окунуться в тёплую водичку. По вечерам любили посидеть в баре, болтая ножками в подсвечиваемой глади бассейна. Бары по-над бассейнами везде, можно плавать и наслаждаться вкусными коктейлями в любой точке отеля. По всей территории разбросано множество разных ресторанов, баров, прочие объекты. Можно прогуливаться, но если нет желания, то в любую точку вас доставят тайские тук-туки. Конечно, больше всего нас порадовал и поразил своим отношением персонал этого отеля. Улыбчивые, приветливые, сглаживали все острые углы очень профессионально. Ни намека на неуважение к клиенту. Просто на высоте!!! Побывали в большом количестве пятёрок, но такого милейшего отношения мы не почувствовали нигде до этого, это чудесно. Очень приятное отношение и отличный сервис мы так же получили и от нашего тур-агента Дмитрия Кукина. Впервые пользовались его услугами при выборе тура, но получили отношение к себе, как к вип-клиентам, с высоким качеством услуг, быстрым и удобным подбором онлайн, и прочими услугами. Нашли его просто по имени в поиске друзей в соцсети вконтакте. Дал полезные советы по стране в том числе посоветовал хороших гидов и благодаря этому мы очень хорошо сэкономили даже на экскурсиях. Чистота по всему отелю идеальная, когда только персонал успевает чистить бассейны, если люди в них купаются почти постоянно, видимо глубокой ночью, когда все уже спят, но ни единой мусоринки или песка в них нет. Пляж очень хороший, приятные мелочи в виде сумки со льдом, всегда были в тему. Множество всевозможных ресторанов, все невозможно пересчитать, единственный момент, все напитки на шведском столе идут за отдельную плату, даже вода, но отель не из дешёвых, так что особо не расстроились. Хотя такую мелочь как вода, можно было бы учесть. Питание шикарное, блюда чуть ли не высшей кухни, отличное качество, огромный выбор из любой кухни всех точек планеты, потрясающее разнообразие, всё перепробовать просто не реально, если только там жить, тогда возможно. Один из ресторанов мы полюбили больше всех The Beach House, любили сидеть на диванчиках, и любоваться пляжем и отличными видами. Есть большой фитнес зал, чистый, есть почти все тренажеры, даже Смит и ТРикс, что большая редкость для отельных фитнес залов. От Анантары до "Мол оф Эмирейтс" ходят трансферы 3 раза в день. Получили огромное удовольствие от отдыха, вернёмся обязательно!

Добавлено 07.01.19 13:08 (2 970 символов в тексте)

08:39 10.01.19

Уважаемая Мария,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился комфорт и оснащение номеров, лагуны и рестораны отеля. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам, которые приложили усилия чтобы Ваш отдых прошел комфортно и приятно!
Будем рады вновь приветствовать Вас и постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

С наилучшими пожеланиями,

Жан-Франсуа Лоран