Регистрация: 27.05.12
Отзыв об отеле Villa Goluboy Zaliv (Вилла Голубой Залив), Вита Парк Голубой Залив, Blue Bay Hotel (отель был переименован 01.06.22)
январе 2019
02.01.19 - 05.01.19

3.3

Зимний отдых в " тёплом Крыму"

Отмечу сразу, отдыхали в январе 2019 года и не были в отеле летом, поэтому отзыв- зимний. Отель находится в заповеднике. Много зелени, минимум людей. Отель для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации. Чисто в номерах. Есть всё необходимое в номере (тапочки, полотенца, чайник, посуда, косметические средства). Отличные разнообразные и вкусные завтраки. На полу кавролин чистый. Ванная чистая. Вода всегда горячая и не заканчивается.

Без машины до ближайшего магазина или кафе - около 40 минут пешком. В отеле очень дорогая еда в ресторане. На сайте написано, что есть крытый бассейн с теплой водой, на самом деле он не работает (ехали в отель зимой из-за теплого бассейна). "Советщина" в поведении рецепции. Встретила нас Анастасия, так получилось, что моя супруга не взяла с собой паспорт ( по конституции имеет право), на один мой паспорт Анастасия отказалась регистрировать номер ( мы активные путешественники и знаем, что для регистрации номера достаточно одного паспорта, тем более если ты его забронировал и оплатил), водительские права моей жены для Анастасии не являются документом. Вообщем, она нам прямо в глаза сказала, что вынуждена отказать в регистрации. Помогло только то, что я заранее оплатил номер и моя настойчивость, а так, ночью, зимой, просто выкинули бы на улицу. Так-же при выезде, попросили подождать, пока горничная примет номер. То-есть нам горничная номер не сдавала, а принимать должна? Естественно были посланы на... "мастер класс в хорошие отели". Вообщем, обслуживание на рецепции хромает. Ещё, тупые охранники, которые убирают твою машину куда-то в сторону, под гору, так-как -"здеся машину ставить нельзяяя", но на другой день ты видишь, что автомобиль другого гостя стоящий на этом месте никому не мешает.

Номер я просил заранее с видом на море, цена одинакова, но после инцидента с паспортом мы получили маленький номер с видом на гору. Опять же, после скандала, на другой день нас переселили в номер с видом на море.

Мебель в отеле новая, красивая, но матрасы продавленные и неудобные. Двухспальная кровать узковата.

Очень холодно. Отель оборудован батареями, они есть в каждом номере, но они- холодные! Тепло идет только из сплит системы, работающей, как дизельный локомотив летящий 120 км в час. Ничего не переключается, только вторая скорость, только 25 градусов, только гремящий у жужжащий режим (в двух номерах одинаковый режим).

Логотип отеля

"Голубой залив"

часть завтрака

гора "кошка"

гора "кошка"

вид из номера

вид из номера

еда чистота тишина удаленность
рецепция не работает зимой теплый бассейн холодно в номерах узкая кровать маленькая парковка для авто дорогая еда удаленность до цивилизации
Добавлено 07.01.19 13:42 (2 406 символов в тексте)