Регистрация: 14.01.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

без питания

В Индию мы летели уже не первый раз, а третий. Отель...

В Индию мы летели уже не первый раз, а третий. Отель выбирали по цене, расположению к морю и конечно же по отзывам. Ну что я хочу сказать,

1. Никогда больше не полечу в Индию в апреле, как по мне это самый не подходящий месяц (до этого были два раза в феврале). Жара переносится очень тяжело, палаток с всякой всячиной очень мало, их практически нет. Да и торговцы не охотно торгуются, им вообще уже это не интересно) + море было слишком неспокойное, под конец нашего отпуска в нём было не возможно купаться.

2. До моря было не так далеко, но сама дорога мне не понравилась. Она проходила через дом местных жителей и получалось, что мы шли по их территории. Лично мне было как-то не по себе от этого. Можно было всё это обойти, но тогда дорога занимала больше времени. + мы выходили на пустой пляж, в этом месте не было кафе (наверное его уже убрали).

3. В гесте постоянно были перебои с электричеством.

4. В номере была одна большая кровать состоящая из двух маленьких). Был телевизор, шкаф с вешалками, стол, зеркало, прикроватные тумбочки. Ванная была стандартная для Индии - раковина с зеркалом, туалет с туалетной бумагой, душ, ведро, ковшик. Как говорится, можно сидеть на унитазе и мыться одновременно))). Ещё на двери висел список правил нахождения в номере.

P.S. Каждые три дня была уборка в номере со сменой постельного белья!

5. У номера был балкон, который выходил на соседний отель, в котором жили в основном индусы. + там была стройка (она особо не мешала). По вечерам можно было наблюдать как крысы бегают по проводам.

6. Хозяева геста очень милые и дружелюбные, всегда готовы помочь.

Итог: лично мне этот гест не очень понравился, по сравнению с другими, в которых я была.

А так это очень даже хороший вариант, особенно если вы едите тусить и номер вам нужен только, чтобы поспать и помыться))

смена постельного белья
постоянное отключение электричества
Добавлено 07.01.19 13:53 (1 820 символов в тексте)

06:51 24.01.19

Татьяна, добрый день
Подскажите, пожалуйста, а к телевизору можно подключить USB флешку и смотреть по вечерам фильмы?

09:30 28.01.19

Добрый день!
Да у нас в номере был у телевизора разъём для USB. Но мы ничего не подключали, так что не могу сказать рабочий он или нет.

11:26 24.01.19

Добрый день! А в каких отдыхали до этого???

10:26 28.01.19

Добрый день!
Первый отель в 2013г. - Peravel Beach Holiday Home 2*, пляж Кандолим - отзывы об этом отеле так себе, но я ничего плохого не заметила, нас всё устроило. Каких-либо запретов от хозяев не было, к нам относились очень хорошо и дружелюбно.
Второй отель в 2014г. - Bom Mudhas 2* (старое название), сейчас он называется Oceans 7 Inn 2*, пляж Калангут - отель очень понравился, близко к морю, дружелюбный персонал + в номере был железный шкаф, который закрывался на ключ и в шкафу был сейф, который тоже закрывался на ключ.
И третий отель в апреле 2018г. - The Quest Guest House 1*.

16:47 24.01.19

Добрый день! А в апреле к какой промежуток были? В начале или ....?

10:27 28.01.19

Добрый день!
Были с 07.04.18 по 21.04.18.

10:58 28.01.19

Спасибо. Тоже собираемся в этот период, видимо будет очень жарко)))

11:26 28.01.19

Спасибо)