Регистрация: 07.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

без питания

Для неприхотливых туристов!

Отдыхала в декабре 2018 года. Отель был нужен только "помыться, поспать". Прилетели рано утром, автобус забрал и повёз по нашим отелям, ехали около 2х часов. Отель Radhabai находится на узкой улице, куда автобусу не проехать, поэтому за мной приехал хозяин отеля Бовани) и увёз меня и мой чемодан на мотоцикле)))) Весь персонал говорит на английском. Номер дали рядом с "ресепшеном", вай фай - гуд. Сейфа нет, но я оставляла вещи в номере (просто вешала свой дополнительный замок) в коридоре висят камеры, хозяин заверил, что все будет хорошо и безопасно. Сам номер - простой:кровать, столик, стул. Белье брала свое, полотенец не было. Не скажу, что в номере была идеальная чистота, но это же Индия) Горячая вода-без перебоев. От отеля до пляжа пешком 5-7 минут. Можно взять в аренду байк, завтрак по запросу (ни разу не завтракала). Внизу отеля стоят коровы))) и очень много собак, я прикормила их в первый же день и они были вполне дружелюбны. Для пар с детьми, думаю, не подойдёт.

расположение добродушный хозяин нормальный вай фай
грязновато ночью очень громко лают собаки
Добавлено 07.01.19 19:00 (999 символов в тексте)

15:20 10.02.19

Добрый день) Спасибо за ваш отзыв) Скажите, а вы брали байк в аренду?) если да, то что по чём?) Как на пляже? Не надоедают ли местные и торговцы?

15:36 10.02.19

Добрый день. Байк 250 ру в день, прямо у персонала спрашивать. Торговцы да, надоедают, но со временем перестаешь обращать на них внимание, местные доброжелательны, все с радостью помогают, если к ним обратиться. Вообще в целом все замечательно, всё зависит от нашего настроя.

15:39 10.02.19

Спасибо;)

11:02 21.02.19

А когда байк берёшь напрокат, что-то нужно оставлять в качестве залога??

11:58 21.02.19

Нет, вы же постоялец отеля, для них это типа и есть гарантия, оплачиваете всю сумму, на сколько дней берете и вперёд ..по крайней мере, в моём случае, было так.

12:03 21.02.19

Спасибочеи

06:00 14.11.19

Приветствую! А шлем входит в цену? И туалет с душем в номере? Комаров много, живности всякой? Спасибо)

Все отзывы Манечка (1)