Регистрация: 31.12.18
декабре 2018
23.12.18 - 03.01.19

3.7

Отдых с 3 детьми в Sea beach aqua park.

Отдыхали в данном отеле с конца декабря по начало января. Территория отеля большая, много зелени. Есть хороший аквапарк (работали не все бассейны и горки). Наверное, в сезон, здесь и неплохо..... Начну по порядку. На 2 взрослых и 3 детей бронировали 2 стандартных номера. По приезду нам предложили один номер класса «Deluxe». Номер ужасный (старая мебель, в ванной плесень и тд). Пошли на ресепшн, стали просить два стандарта, таких как показаны в их рекламе, т.е. после ремонта. В итоге дали другие номера, далеко не после ремонта, но мы смирились(((. Было удобно, что номера на 1м этаже и не надо с коляской по лестнице подниматься. Хотя номера хорошие в этом отеле есть, но, видимо, нам не повезло. Мебель, как и в первом номере была очень потрепанной, с лампочками тоже беда, замок в одном из номеров не работал. Постельное белье было чистое, но все в катышках. Убирали каждый день (кроме 1 января), не особо тчательно, полотенца меняли без проблем. Питание. Голодным в этом отеле, конечно, не останешься. Но, выбора блюд не было. Мясо и рыбу выдавали повара, причём одному человеку больше 2-х кусочков мяса или ложки гуляша с овощами, не ложили. Такого я ещё не видела((. Чтобы взять всем детям мяса нужно было стоять в очереди несколько раз. Однажды в очереди за курицей на гриле я отстояла 40 минут!!! ( заранее ее почему то пожарить не могут). Салатов не было. Выпечка - однообразные бисквиты. Только в новогоднюю ночь были очень вкусные пирожные и тортики. В столовой стоит аппарат, с порошковым напитком, но стаканы надо просить у бармена, чтобы его налить. За чаем тоже вечная очередь. Алкоголь и пиво в барах наливают в одноразовые 150гр стаканчики и в одни руки дают только 2 стакана. Не раз была свидетелем ситуации, когда отдыхающие возмущались, что в этот маленький стакан наливают пиво, в котором половина пены, и больше двух стаканов не дают. На что бармены отвечали, что такова концепция отеля и их штрафуют. Вообщем, просто ужас. Многие возмущались и удивлялись откуда столько хороших отзывов об отеле. Категорически не рекомендую этот отель, но если путевки уже куплены советую взять с собой шампунь и гель для душа (в ванной на стене закреплена банка с синей жидкостью, мне сказали это 3 в 1). Ещё, если едите с детьми, в столовую берите сво салфетки, с ними тоже напряжёнка. При всём при этом очень благодарна работникам ТезТура. Заболели дети и они организовали нам машину, которая отвезла нас в клинику, а там нас встретил русскоговорящий представитель от этой компании, который был с нами и все переводил. Спасибо большое!

аквапарк детская анимация
номера мебель пляжные полотенца питание сервис
Добавлено 07.01.19 19:20 (2 549 символов в тексте)

13:06 09.01.19

Уважаемая Екатерина !
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park. От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Также хотели бы поблагодарить Вас за некоторые замечания в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам. С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Екатерина (2)