Регистрация: 04.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Мы сюда обязательно вернемся!

Это наверно тот вариант, когда прошло столько лет, а должок перед отелем остался))). Aeolos, к слову, стал нашим ориентиром. Моя супруга впервые летала так далеко, а у меня это был лишь второй опыт.

Мы были в отеле в начале июня 2014 года. Долго выбирали варианты, Турция, Египет…А тут, туроператор предложил Грецию, о.Корфу…Это наверно знак…и судьба. Скажу сразу, мы очарованы отелем, островом, греками, и всем, всем, всем. Не смотря на неудобное время вылета (последнего дня у нас не было) за эти 10 дней мы проникнулись всеми прелестями зеленого острова. Мы были с нашей малышкой-доченькой, которой было 2 года, и для которой это был первый заграничный вояж.

Коротко. Номер у нас был (хоть и аскетичный) с шикарным видом, утром релакс необыкновенный!!!. Море, его цвет, переливы….я хочу его видеть снова и снова, рыбки, которых мы кормили у берега булками, это что то. Нас очень здорово кормили, всегда разнообразно, и очень вкусно (были и национальные и европейские кухонные темы и детский стол и мороженое) И еще, очень большой плюс: очень-очень добрые греки из обслуживающего персонала, им отдельное спасибо.

Остров… Это отдельная тема. Сюда надо возвращаться, наслаждаться и впитывать его в полном объеме. В общем, Аeolos Beach Resort 3, Корфу – мы в вас влюбились!

номер питание остров
нет
Добавлено 07.01.19 20:27 (1 275 символов в тексте)