Регистрация: 07.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2018
29.06.18 - 06.07.18

Больше пугали в отзывах!!!

Доброго времени суток!

Купили путевку в январе '18 в том числе основываясь на хороших отзывах и приемлемой цене. Ближе к дате поездки начали сыпаться плохие отзывы про бичбоя, коксаки, однообразие еды, плохое отношение к русским, старые номера и т.д. и засомневались в правильности выбора... но как оказалось всё не так плохо, точнее практически всего этого не заметили и совсем не испортило наш отдых.

Бичбой.

Был там, к нам не подходил, денег не вымогал.

Свободные лежаки на пляже были всегда, в любое время!, да на первых двух рядах если есть пустой лежак то обязательно накрыт аккуратно отельным полотенцем, так понимаю эти места и продавал бичбой за чаевые. Мы туда не стремились, на 3м 4м ряду свободней и не намного дальше от воды.

Коксаки.

Тоже не заметили у себя и других детей. Ездили с двумя детьми, 7 лет и 11 месяцев. Пользовались отельными столиками для кормления в ресторане, они к слову всегда протерты и накрыты пленкой, но все же сами еще протирали антибактериальными салфетками перед использованием. В общем правила гигиены соблюдали и никаких последствий.

Еда.

Завтраки однообразны, а на обеде и ужине выбор был, меню менялось каждый день.

Мясо: индейка, курица, телятина, баранина, перепелки.

Рыба: скумбрия, форель, семга попадалась и еще небольшая рыбка видно местная

Фрукты: был выбор. Много сладостей, салаты, сыры, колбасы...

Очереди за грилем бывали, мы так поступали - брали что то другое кушать, кушали и если нужно было то шли ещё к грилю когда очереди не было уже. Не сказал бы что там всегда было что то особенное на гриле, такое впечатление что наших тянет к очереди, все стоят и нам тоже нужно)) Например за теми же куриными крылышками стоять в очереди когда есть телятина, перепела и баранина в свободном доступе.

По обслуживанию в ресторане заметна разница в отношении к русским и немцам, точнее так, к тем кто постоянно хорошие чаевые оставляет и к тем кто не оставляет или мало оставляет. Мы сначала оставляли по 2$ потом поняли смысла не имеет, напитки и так приносили, не постоянно конечно, но нас не это не беспокоило, если нужно было то сам просил налить))

Место в ресторане на ужин нужно было поискать конечно(июль - полный отель), один раз не нашли даже и пришлось прогуляться 20 минут пока не стало свободней. Но с другой стороны не один раз сидели на всеми любимой террасе причем за одним и тем же столиком, на террасе хорошо...

Старые номера.

Начитавшись в отзывах про старый ремонт в номерах -

испугались. По факту да, ремонт не самый свежий, но и не настолько ужасный как его описывали, на отдых не повлиял, мини бар пополняли, чай кофе, уборка ежедневная, постель меняли или застилали, к кондиционеру нареканий нет, 4 русских канала по ТВ. В номере 1$ каждое утро оставляли, уборщица одна и та же была, всегда здоровалась когда встречали. При заезде принесла детскую кроватку хоть и сказали что не нужно, всё равно принесла, языковой барьер может))

Описал то о чем больше писали и волновало многих, задавайте вопросы если что то еще интересует!

Остальное: пляж песок, пологий вход. Бар у бассейна и бар на пляже, лобби бар нареканий нет, 5 бассейнов(3 взрослых и 2 детских), горки +, мини зоопарк +, зеленая территория и насаждения+, шоу в амфитеатре каждый день, дискотека на поле за неделю 1 раз, детский мини клуб не посещали ни разу. За покупками в Манавгат на базар с экскурсией ездили(на пиратской яхте). Деньги на лиры в торговом центре недалеко от отеля меняли, курс выгодней чем у гида и отеля!

В этот отель вернулись бы еще!!!

Комплимент на ДР

Вход в море

Развлечения и спорт

Развалины старого Сиде, 8км от отеля

Где главный басеин

Где мини зоо, мини пруд))

Мини пруд с рыбой

Тропа к морю

Главный басеин

пляж территория 1 линия семейный отдых
не заметили
Добавлено 07.01.19 22:14 (3 534 символов в тексте)

08:28 13.01.19

Согласен, отель тоже понравился, и тоже ехали туда в июле начитавшись соответствующихся отзывов. Но в этом году ценник совсем не интересный, почти в 2 раза вырос.

09:17 13.01.19

Тут конечно курс валют делает свое дело и видно отель побольше цену выставил...
По нашему запросу не в 2 раза, но на 30-50 т.р. больше на разных сайтах((

10:57 13.01.19

Да, и Турцию с сентября прошлого года в евро считают, что тоже сильно отразилось на стоимости. Мы в этом году планируем ехать в Side star resort. Цены поинтереснее, кухня по отзывам лучше, территория поменьше немного, но все равно красивая. До пляжа примерно так же добираться, плюс для совсем ленивых шатл к пляжу ходит. Посмотрим, хотя изначально планировали в Альбу вернуться.

13:29 18.01.19

Добрый день!Подскажите,в какой корпус лучше всего заселяться,что бы ко всему удобно было?Есть ли в отеле дискотека?

10:01 06.02.19

Добрый день!
Трудно сказать, мы жили в 9м корпусе он отдаленный, но и тихо там, с детьми в самый раз. И там расстояния нас не беспокоили, в ресторан недалеко, в бар у бассейна приходилось пройтись, на пляж тож вроде ненамного дольше... Вообще мы заселялись где было место т.к. раньше приехали и про выбор корпуса никто не спрашивал)) Ближе будет 2,3,4 корпуса, лучше вам схему посмотреть в интернете...
Каждый день в амфитеатре представления, а дискотека один раз за неделю была на футбольном поле со сценой, диджеями и напитками))

08:53 06.02.19

подскажите пожалуйста, а за воротами отеля есть остановка , автобусы? самостоятельно до храма Аполлона и Афины можно добраться , по карте вроде рядом

09:46 06.02.19

Остановка есть и автобусы ходят, туда в Манавгат в Вайкики многие ездят и на базар, и гид рассказывал как доехать про базар, соответственно и про храм думаю можно будет уточнить.
Мы на базар с экскурсией на коробле плавали и развалины с моря видили.

13:44 15.02.19

Подскажите пожалуйста есть ли бесплатный wi fi в номере и как ловит? Есть ли чайные принадлежности?

13:53 15.02.19

Бесплатный wi-fi в 2х местах: в лобби главного корпуса и в баре у бассейна.
Платный wi-fi в районе 15$ неделя, не пользовались, про качество сигнала не скажу.

13:55 15.02.19

Про чайные принадлежности, есть на фото. Всё было и пополняли при необходимости.

19:23 21.03.19

Здравствуйте! Где именно можно поменять рубли на лиры? И выгодный ли курс получается?

19:37 21.03.19

Мы привезли доллары из России и их меняли на лиры...
Прям рядом с отелем есть торговые ряды(не больше 5 мин пешком), там есть обменник, там и обменяли доллары на лиры и только ради того что б в Манавгате на базаре местном расплачиваться, а так впринципе можно и с долларами и евро ходить.
В обменнике курс был выгодней чем у гида и отеля.

Все отзывы Алексей (1)