Регистрация: 07.01.19

декабре 2018
07.12.18 - 18.12.18

Отлично

Отдыхали с супругом в Тайланде во второй раз. Отель подбирали долго, в районе Джомтьена, так чтобы качество соответствовало действительности и цене. В первый раз отдыхали на Протемнаке и это был ужасный выбор как оказалось: район находится в центре.... пы, хотя отель был не плохой. Поэтому зная уже немного патайю выбрали джомтьен. Начитавшись отзывы об отеле, решили рискнуть. Мы не пожалели, остались очень довольны. Да, есть нюансы, но всё исправимо, если владеть информацией:

1. Не открывать вечером ни при каких обстоятельствах окна вечером иначе комары сожрут, а они у них.... Это касается как выяснилось позже, не только этого отеля, но и соседних

2. Горячая вода на самом деле есть, а не точтобы отсутствует, просто нужно очень долго спускать её, особенно днем.

3. Белье сырое можно посушить за окном если взять с собой веревку из дома. Её можно прявязать за решётку где стоит кондиционер и за реки в которыз есть дырочки(фото)

4. Отсутствуют паста зубная, мыло, шампуни и гели. Дают только туалетную бумагу и шапочки для душа

Особых минусов у отелч нет. Уборку в номерах делают ежедневно и пол моют каждый день. Судя по всему клининговые компании. Мы жили на 5этаже и у нас убиралась женщина её звали Лекс, она убиралась идеально. Мы ей оставляли по 20 бат. Депозита в отеле нет, каждый день ставят воду, даже если она у вас осталась ещё. Столовая и бассейна находятся совсем рядом, но не в самом отеле и это даже хорошо можно после плотного завтрака протрястись?. Уехать можно из отеля в любую сторону и в любое время на тук туке куда захотите. Вечером можно сходить покушать очень дёшево на ночной рынок и он не один, а два: на 1 Джомтьен и 2 джомтьен ( близко от отеля). За рынком в самом конце есть кафе все включено, кроме напитков за 199 бат с человека(фото). Пляж очень чистый, можно целыми днями проводить прекрасно время. Вообщем всё супер. Рекомендую этот отель за недорогие деньги

Соседний номер, ещё никого не заселили

Завтрак

Кафе по 199

Кафе по 199 бат

месторасположение отеля
отсутствие балкона
Добавлено 07.01.19 23:21 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)