Регистрация: 08.01.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Медовый месяц в Тиа

После свадьбы решили с мужем отдохнуть, не гнали за чем-то дорогим, но и не думали что будет так! Начнем с гида(odeon tur), после собрания нам заявил:если вы не поедете ни на какую экскурсию, то принесёте ваучер и все остальное только после 11 часов, на что я очень возмутилась. Мы прилетели отдыхать, а не с ваучерами бегать за гидом. Я ему оставила на столе и с казала, что либо он забирает сейчас либо мы не придём! После неприятного разговора он забрал. Настроение испортил. Номер был более менее, женщина вообще жаловалась что крыса ее обувь погрызла, поэтому нам достался "хороший" номер. Еда не впечатлила, обычная и одно и тоже все 13 дней мы ели. ПОСУДА УЖАСНО ГРЯЗНАЯ, ПЛОХО МОЮТ!!!!!!!!! ЛОЖКИ В ОБЕД НЕ ДОЖДАТЬСЯ! СУП ЛИБО С ТАРЕЛКИ СЕРБАТЬ ЛИБО НЕ БРАТЬ ВООБЩЕ!!!

Перед вылетом, нас забрали только 18:30,к нам относились ужасно. В 12 часов нам срезали браслеты (хотя в других отелях нам никогда не срезали!!!!!), и как только их срезали... Начали ко всем относится как непонятно к кому. Даже воду давали как отдолжение делали!

Анимация плохая, скучно было.

Вернулись бы мы еще в этот отель?! НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Плюсы этого отеля только :хороший вход в море, песок.

море
Добавлено 08.01.19 07:27 (1 188 символов в тексте)

19:47 08.01.19

Все это мы прошли. Верим каждому вашему предложению.Хотелось верить что это не надолго и все изменится. Чуда не произошло.

22:39 08.01.19

Мученики, как мне вас жаль. Сам был в сентябре и что-то ничего плохого не заметил- чисто, красиво, вкусно, близко от ресторанов и моря. А забыл! Я же был в МАЙН с видом на сад. Зато вы наэкономили- хватит на 2 похода в кино.

22:29 13.01.19

Иван штатный троль отеля-смотрите его профиль)))

13:21 09.01.19

Приветствую Ивана Савелова. С наступившим Вас Новым годом, здоровья , удачи , Новых путешествий. Взгляды наши хоть и диаметрально противоположны , но отдаю Вам дань уважения в отстаивании сего недоотеля -Вы самый Первый. Хотелось бы оказаться с Вами в одно время в этом бардаке и указывая на четкие ( подтвержденные фото и видио с разных заездов) недочеты, получить разъяснение не отходя как грится от кассы. Но это фентази, мы же люди реальности, по сему у каждого свое Мнение.Ни чего личного, НО В СЕЙ ОТЕЛЬ попасть ни кому из своих не посоветую( хотя ЦЕНА, может и затмит разум). Всех еще раз с наступившим Новым 2019г.

17:05 09.01.19

А я уже ответил. З отзыва более -400 фото есть и фото ресторанов и территории (отзывы Савелов Михаил). Впрочем, в ресторанах всегда брал только самое простое- крем- супы, овощи. Это же оздоровительный отель. Польза от посещения -загар, сброшенные килограммы и впечатления.Никогда не замечал на столах ресторана грязной посуды или ее недостаток- скорее интересовался картинами на стенах ( хотя посуда всегда- чистейшая и раскаленная поступает в зал). И всегда отмечал аккуратность и вежливость персонала- в отличие от славян. Но согласен- все мои впечатления о Макади- под водой. Вот собираюсь опять в феврале в ТИА. (вход в море плюс цена). Поездка в ноябре 2018 г. в Марса-Алам (Хилтон) оставила оставила слабое впечатление- мутно, далекий вход в море, снорк унылый... Ах да! Про ресторан и номера- они прекрасны- в нубийском стиле- чисто, уютно, вкусно. Жалею немалых потраченных денег. А по поводу ТИА- это снорковый суперотель - объективно, по качеству снорка в доступной акватории. За это надо бы совсем другие деньги брать. Только снорлеров самих- 100 челов на всю Европу - да и то все прут на юг Египта- к Судану в тщете увидеть дюгоня, акулу и дельфинов... Вот и выходит - грузим в "Порше" многочисленную семью- скарб на багажник и в прицеп и плачем- что это позорный, маленький, прожорливый, неудобный авто....

14:00 09.01.19

Что-то я грязной посуды не видела, крем-супы были очень вкусные. Я совсем не понимаю, что вы хотели на обеды-ужины? Лобсеров да креветок? Номер Каскаты я лично видела, да не супер, но когда я бронировала отель разница между Каскатой и Мейном было что-то порядка 40 долларов, что ж Вы с Вашими запросами эти деньги зажали.

14:09 13.01.19

Евгения, были в апреле 2018 -вот,все что описали прям в точку!
Солидарна с вами ,в этот отель Нет!Нет! Нет!

17:26 15.01.19

Мария, я тоже был в апреле 2018- в МАЙН на 3 этаже с видом на сад- все было очень хорошо, чисто красиво,близко к морю и ресторану. Поеду снова а ТИА -да, да, да. ( номер дороже Вашего на 17 дол в сутки)

19:16 15.01.19

Иван, а Вы знаете в каком номере была я? )))))))

Все отзывы ЕВГЕНИЯ (1)