Регистрация: 01.05.13
декабре 2018
15.12.18 - 24.12.18

Отличный отдых!

Прилетели рано утром, довезли примерно за 30 минут из аэропорта. Была группа примерно человек 10 из Уфы в наш отель. На ресепшен за ранее заселение с 8-00 запросили бабки мы отказались. Накормили завтраком (тосты с малом и джем+ кофе с пакетика) -за это спасибо. Мы переоделись в помещении у бассейна (там душ и туалет) и пошли на пляж. Отель стоит чуть позади от центральной дороги Это плюс. До моря ведут две дороги. Одна по центральной улице,другая задами за отелями. Идти 5 минут. Пляж супер. Описывать не буду. В отель вернулись примерно в 14-00 . Номер дали на 1 этаже 109. Окна на бассейн. Минус комнат на 1 этаже нет балконов. Сушить вещи негде. Номер неплохой для Индии. Большая кровать(жесткая) зеркало, столик, 2 табурета, телевизор плосий на стене,вентилятор. Кондиционер за доплату (не брали) хватало вентилятора. Wi-Fi платно 1 доллар в сутки на 1 телефон. В номере ловит плохо! Горячая вода была всегда. Уборка каждый день. В отеле столовая цены низкие. Можно кушать. Мы еле на пляже и в кафе у рыбного рынка. Брали рыбу и креветки приносили в кафе нам их там готовили за 300 руп 1 кг. Для примера 12 креветок тигровых на рынке 500 руп. на пляже 5 шт в кафе Сукорина 1500 руп. Думайте сами решайте сами.)))) Катались на местных автобусах по всему Гоа ездили в Панаджи, Кандолим, Паполем. проезд 15 руп. от Колвы до Маргао. С Маргао до Паполем 40 руп. и до Панаджи 40 руп. С отеля забрали ночью. До аэропорта добрались минут за 50. Ка то так.

Самый большой плюс это расположение.
Платый интернет везде!
Добавлено 08.01.19 09:04 (1 458 символов в тексте)

14:49 09.01.19

скажите пожалуйста,где меняли долоры на местную валюту?

21:17 09.01.19

Меняли в обменниках на центральной улице по дороге на пляж. Их там много. Только пересчитывайте не отходя а то Индийцы любят ошибаться при обмене и только в свою пользу.

11:51 10.01.19

Спасибо,а по какому курсу последний раз меняли?И ещё вопрос ) Самый ближайший супермаркет с фиксированными ценами как найти?

21:00 19.01.19

100 по 70.50 Супермаркетов 2 . Один если идти от пляжа по главной улице до кольца и на лево. Другой дальше. За кольцо прямо, проходите большую церковь и проходите до перекрестка . На право обычно поворачивает автобос на Маргао, вам надо пройти еще прямо метров 150 и на право,Там уведите маркет. Лучше на карте посмотреть.

22:57 28.01.19

хороший отзыв ,коротко и правдиво,не хватало отзывов когда мы выбирали отель вот именно таких!

18:09 01.02.19

Спасибо. Сами всегда перед поездками штудируем инет. Иногда так не хватает информации.