Регистрация: 10.05.12
Читательский охват: 12062
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

Прекрасный отдых

Выбрала данный отель исходя из привлекательной цены у Санмара. Были в Абу-Даби 10 дней, из них 4 дня в этом отеле. Брали номер премиум, FB. Премиум отличается от делюкс хорошим видом, наличия тапок и халата. Номера достаточно большие, на фото смотрятся меньше чем в действительности. Номер шикарный, большой, уютный, шикарная ванная. Но у нас в номере не было фена, это было большое удивление, может его надо было у кого то спрашивать))), и полы были грязноваты, как я обратила внимания, уборщица только пылесосила, полы не мыла ни разу. Завтраки мне понравились, очень вкусная выпечка, сёмга, куча дорогих орехов, фрукты, каша. Обед, т.к народу было не много в отеле, предлогали по меню, можно было выбрать суп, салат, основное блюдо, десерт, все было очень вкусно, порции большие, но очень долго. Ужин шведский стол, ужин и в правду скудноват для 5. Один раз тоже попали на ужин во время экскурсии, 4 больших автобуса с туристами. Считаю это минусом, ты платишь деньги чтобы насладиться спокойно ужином, а тут толпа туристов. В пятницу был «пятничный бранч» на обед, вот это было супер, чего только не было: креветки, мидии, роллы, сёмга, устрицы, станция пасты, пицца, куча десертов, все очень вкусно, но это только по пятницам. Возможно когда отель будет хорошо заполнен выбор будет больше, сейчас отель пустоват. Что касаемо пляжа, когда читала про отель очень понравился этот факт, наличия частного пляжа. Но как и писали в предыдущих отзывах он ещё не доделан, но это не самое главное если бы была чистая вода, но к сожеланию само море, а точнее дно оставляет желать лучшего, грязновато. Плыть до пляжа 20 мин в один конец, возят 3 раза в день в 10;12;14 ! Есть бассейн, туалет, построены какие-то кабинки, на фото видно, они пока не доделаны.Фото пляжа прилагаю. Возможно потом они все доделают, может почистят дно, будет лучше.

В целом отдыхом остались довольны, сотрудники в отеле очень доброжелательны, много Русских, все расскажут покажут. Рядом с отелем есть аптека, магазин продуктов. Для прогулок особо нет возможности, до набережной порядка 2-3км пешком.

Холл

Катер который возит на пляж

Фонтан на входе

Вид из номера, у нас был балкон

Бассейн на пляже

Обед

Пляж Саадият , вход 35 дирхам. Для сравнения.

Частный пляж от отеля

экскурсии на ужин
Добавлено 08.01.19 10:40 (2 085 символов в тексте)

18:29 08.01.19

Фен в номере был, он лежит в полке, которая спрятана под столешницей стола где зеркало в номере))

16:30 21.02.19

Скажите пожалуйста, есть ли возможность добраться до пляжа в неурочное время, если опоздал на 10-ти, 12-ти и 14-ти часовую лодку?

Все отзывы Ксения (8)