Регистрация: 08.01.19
декабре 2018
30.12.18 - 02.01.19

без питания

Новый год с друзьями

К новогодним праздникам мы всегда готовимся тщательно и заранее. Еще летом мой муж побывал в гостях у Натальи в Беловежской Пуще, впечатлился , поэтому на новый год мы решили вернуться нашей большой и дружной компанией (14 человек). Праздник удался на славу! На новогодние праздники бронь возможна минимум на три дня, и нам не показалось много этих дней. 31 декабря с утра мы еще успели посетить пущу и резиденцию деда Мороза. Со снегом и погодой нам не очень повезло, но настроение было абсолютно новогоднее. На нашу компанию мы бронировали самый большой дом №2 и к нему гостевой №1. Это было очень удобно. Все же в таком составе это наиболее приемлемый вариант. В большом доме за столом как раз удобно разместилась наша компания. Безусловно, отдельную благодарность в этой заслуге стоит отдать хозяйке - Наталье, которая позаботилась о каждой детали в создании уюта и атмосферы . В домиках имеется абсолютно все необходимое как для долгого пребывания, так и для отличного времяпровождения в кругу большой компании (бильярд, баскетбол, футбол, волейбол, нарды, караоке и др.). За дополнительную стоимость нам была предоставлена возможность посещения сауны, представленной в таком же продуманном до мелочей виде, как и сами домики. Несмотря на аутентичность белорусского деревенского стиля, сам антураж домиков внутри выглядит очень современным, а внутри всегда тепло и уютно. Было очень приятно получить подарки от Натальи 1 января в виде настоящей самогоночки, меда и супер-шикарных носков для нашего иностранного гостя. Ну и, конечно же, невозможно оставить отзыв о нашем пребывании в пуще без упоминания особенно полюбившимся всем нам кота, без которого наши воспоминания не были такими же теплыми. Этого зверя по праву стоит вписать в список деревенских развлечений, ведь таких ласковых котов в природе много не бывает. Мы все просто влюбились в этого чертенка и безумно по нему скучаем ?

Эту поездку мы будем вспоминать целый год и мечтать повторить такие впечатления.

С радостью будем рекомендовать домик друзьям и знакомым!

Спасибо большое Наталье и ее мужу за труд и удачи им в новом году!

Добавлено 08.01.19 12:14 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)