Регистрация: 08.01.19
декабре 2018
26.12.18 - 05.01.19

Самый счастливый Новый год в Coral Beach Resort Hurghada

Прежде, чем начать писать отзыв, хочу выразить самые искренние слова благодарности всему персоналу отеля Coral Beach Resort Hurghada. ВЫ все - профессионалы. Желаю всем только добра и счастья!!!

Отель - превосходный, начиная от обслуживания персонала и заканчивая неповторимым морем.

Отдыхала с дочкой. Встречали Новый 2019 год. Все очень понравилось. Територия отеля очень просторная и ухоженная, номера в хорошем состоянии. Бассейн с подогревом, что не мало важно для отдыхающих с детьми.

Море - супер, чистое, красивое, пляж огромный (постоянно убирается работниками отеля) на любой вкус. Есть нудисткий пляж, отдалённый от общего пляжа и оборудованный шалашами, в которых можно спокойно загорать и никому не мешать, есть песчаный с ровным, плавным входом в море, для тех кто не очень умеет плавать, есть коралловый риф для любителей подводного плавания. Пляж довольно большой, чистый, есть залив, где тихая вода, есть понтон, с которого выход непосредственно в море.

Питание на 5+!!! ВСЕ отличное, попробовать все так и не удалось, не хватило время. Постоянно есть мясо, рыба, дыни, апельсины, бананы и т.д. и все свежее и отлично приготовлено!!! Огромный выбор тортов, слоек, булок. Вообще выпечка очень вкусная. Овощи на любой вкус: и свежие, и тушеные, и на гриле.

Первый раз отдыхали зимой. Очень комфортная погода, приятная прохлада вечером и неповторимые закаты уходящего солнца.

В номере есть бесплатный сейф, поэтому лёжа на пляже, переживать о судьбе оставшихся в номере телефонов, денег и т.д. не приходилось.

Отдельное СПАСИБО администратору Елене Михайлик, которая моментально решает все вопросы.

Coral Beach Resort Hurghada - это отель, в который хочеться вернуться сново! Тут очень хорошо и уютно!!!

обслуживание питание пляж чистота персонал
Добавлено 08.01.19 13:27 (1 757 символов в тексте)

14:28 08.01.19

Здравствуйте, уважаемая Александра!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за то, что новогодние праздники Вы с Вашей маленькой принцессой отмечали вместе с нами.
Для нас очень важна Ваша высокая оценка, которую Вы поставили за размещение, сервис, питание в Coral Beach Resort Hurghada.
Ваш позитивный отзыв и чудесные фотографии обязательно привлекут туристов в Coral Beach Resort Hurghada.
Отдельное огромное спасибо за добрые слова обо мне и за те новогодние подарочки, которые Вы привезли мне и моей доче)))
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
Перед приездом обязательно напишите мне предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Александра (2)