Регистрация: 08.01.19
декабре 2018
23.12.18 - 28.12.18

3.8

Не понял разницы между Oasis Beach и Oasis Sentido.

Размещение - ужасно! Номер грязный, смотрел еще 2 шт (тоже самое), постельное (нас было 4 чел) было чистое только 1 комплект. Второй б\у. 3 и 4ый комплект постельного, а также тапочки, халаты ждали до вечера. Для этого пришлось позвонить на ресепшн раза 4-5. В номерах освещение ужасное, полумрак. Это говорят у них стиль такой. Так лучше скрывать недочеты.

Пробовал дать денег (хорошо хоть сразу сказали что все номера одинаковые в категории станарт).

Кондиционер не работал. Только охлаждал. А т.к. зима и вечерами прохладно нужно поставить хотя бы +25. Ремонтировали 2 дня.

Питание - неплохо, но зависит от кол-ва проживающих - заметил - приехало больше людей - стало больше блюд.

Кофе, пицца, паста неплохие - т.к. отель ориентирован больше на итальянцев (их там очень много).

Алкоголь тоже вполне приличный (к примеру в стравнении с Albatros Aqua Park).

Территория - хорошая зеленая территория, есть где погулять. До пляжа вполне можно дойти пешком. Можно на бусе.

Пляж - хороший. Риф красивый. Вход песчанный. Сервис и питание на пляже тоже отличное!

Есть как бы аквапарк - 2 горки работали, остальные нет. Ни о чем аквапарк.

карта

подогрев бассейнов слабый

пляж вид с пантона

ресторан у пляжа

пляж. рестораны. особенно у пляжа. вид сверху
номера. сервис номеров. освещение.
Добавлено 08.01.19 13:37 (1 170 символов в тексте)

12:20 26.01.19

Уважаемый Константин,
Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Sentido Reef Oasis Resort для Вашего отдыха.
Мы сожалеем, что Ваши ожидания не были оправданы. В данном случае советуем информировать менеджера или службу Guest Relation для возможности принять необходимые меры.
Ваши комментарии рассмотрены очень серьезно и доведены до соответствующих руководителей департаментов. Это позволит скорректировать наши действия и избежать дальнейших ошибок.
По-поводу уборки в номере . Уборка наших номеров тщательно проверяется на соответствие и соблюдение всех международных норм и стандартов. Если уборка Вашего номера несоответствует стандартам, в таком случае, советуем информировать менеджера или службу Guest Relation для возможности принять необходимые меры незамедлительно.
Мы дорожим нашими клиентами и Ваш комфорт прежде всего. В итоге мы хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является является предоставление Вам качественного отдыха и поэтому мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего удобства во время пребывания в отеле.
Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей и приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса.

07:26 01.02.19

Спасибо за внимание к отзыву. Да мы в первые же дни всех проинформировали и потом все вопросы решились, кроме конечно стиля освещения номеров. Но, как говориться, осадок остался :))

19:11 31.01.19

Првет всем ! Неужели кто-нбудь может поверить ,что в отеле 5звезд ,стелили грязное бельё ? Вечером дали халат ...и тапочки ,а ты туда бсой приехал ? В тысячах отелей вообще неё дают халаты . Не отзыв а ...

07:23 01.02.19

По порядку:
- Не стелили, а видимо просто не заменили, с предыдущих туристов.
- Насчет "может поверить или нет" - дело лично каждого.
- И в отелях 5* бывает моменты хуже чем в 4 или 3 - везде есть человеческий фактор.
- мы приехали в обуви уличной, из Казахстана, у нас там зимой не тепло - и тапочки никто с собой не брал комнатные, а ходить в обуви по номеру 5*! :)) как то не хотелось. И еще даже в Египте зимой вечером да и днем кафельный пол в номере просто ледяной. Особенно для женского пола и детей!
Вот такие дела.
- насчет халатов в 1000 отелей, согласен, но раз есть 1 халат значит они есть! А нас 4 человека было. И если бы было лето, то они не особо нужны, а в конце декабря, повторю - вечерами в номере достаточно прохладно.

Ну и обобщаю - с 5* должен быть и спрос как с 5*, как считаете ??

20:53 13.02.19

Константин прав. Я конечно понимаю, что 5* в Египте и 5*в Европе это разные вещи, но тогда назовитесь 4+ хотя бы, если не соответствуете требованиям уровня 5*. И что за реплика Дмитрия: "В 1000 отелях вообще не дают халатов"? Так есть отели где двери не закрываются нормально, где вода горячая только иногда и на завтрак только кофе с корочкой хлеба..., а Вы тут чудес хотите в виде халатов))). А так Все включено, все что дают - все включено))) Типа "Радуйтесь, что мусор в номер к вам не подкидывали и вообще, не били же, а грязное белье потерпите"))) . Ну столкнулся автор с таким случаем, даже если это была и случайность в отеле, то что, он не имеет право рассказать? Он же не скандалил там, не строил всех подряд, просто хотел провести заслуженный (и оплаченный) отдых хорошо и в комфорте, на что рассчитывал. А другие зато будут перед поездкой внимательны.
Спасибо за отзыв Константин.

16:15 14.02.19

Добрый день , да с Вами не поспоришь , убедили , сдаюсь ))) Удачи Вам и всего самого хорошего ))

22:16 14.02.19

)) И Вам всего самого! Не обидела надеюсь? )) Как раз еду и читаю разные отзывы. Так много фейковых, и я рада что есть реальные люди которые выражают своё мнение. Выбрала другой отель, но все же спасибо отзывам! Хорошего отдыха!

19:57 16.04.19

а отель хороший! третий раз сюда едем )))

19:56 16.04.19

не ссорьтесь, люди! человеческий фактор -он везде такой человеческий!
единственное, что меня удивляет - недовольство освещением. из 14и посещённых нами отелей в Египте ни в одном в номерах не было потолочных люстр-ламп-итэдэ. пять-шесть точек по номеру, плюс коридор плюс балкон-терраса плюс, разумеется, су. разве этого мало???

Все отзывы Константин (7)