ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6459
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Recommend this hotel

3.5

5- accommodation

4 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Так себе!

В отеле определенно есть много плюсов, но и не меньше минусов. Не буду много расписывать о поселении, так как отель большой, номерной фонд разный. И все зависит от обстоятельств. Заселят вас в хороший номер или в плохой) Мы дали 10 дол заселили в нормальный) Мы прибыли в отель поздно. Сразу предложили поужинать. За это спасибо) Потом провели в номер и принесли чемоданы. В прочем ничего особенного. Вот что не приятно удивило так это еда( Да есть четыре ресторана. Масса баров и пр. Но еда это что то. Она просто отвратительная. Ладно мы с мужем находили что поесть чтоб не быть голодными. Но ребёнка было накормить вообще не реально. Это при том что ребёнок абсолютно всеядный и не в одном отеле такой проблемы не было. И это очень удивляет. Практически Детский отель где масса народу и практически все с детьми нет детского меню(( как так??? В итоге ребёнок ел три раза в день пиццу и картошку фри((( Конечно найдётся много «защитников» которые напишут да вы что масса еды! Но как говорится на вкус и цвет... На морепродукты мы в принципе и не рассчитывали) но то что пишут в проплаченных комментариях что разнообразие морепродуктов это совершенно не правда! Ещё что не приятно удивило так это то что на пляже не выдают полотенца!( Тоже впервые с таким сталкиваемся! Мало того что к пляжу дорога не особо приятная так ещё и с полотенцами туда идти( На автобусе проехались один раз но этого хватило чтоб понять что лучше пешком (духота, теснота, редко ходят и это не в сезон. Страшно подумать что происходит в сезон. Что касается моря. Караллового рифа нет вообще!!! Маленькие коралловые кустики и несколько видов рыб((( совсем не дают никакого представления о красном море о его красоте и многообразии подводного мира. Для нашей семьи в которой даже ребёнок с трёх лет плавает в маске и с трубкой это удар!( Как то мы пропустили этот момент при выборе отеля. Но пологий вход в море, мягкий песок, отсутствие понтона наверняка для многих семей будет плюсом. Бухта кстати отличная безветренная. Море тёплое. И это точно благодаря расположению. Так как в декабре отдыхали в Шарме в разных отелях и впервые не было ветра именно здесь. Для нас так же был плюс в близости к старому рынку. Ходили туда на обеды в рыбные рестораны, приносили креветки с собой и кушали на пляже. Ну и конечно для любителей аквапарков здесь рай. Это очевидно можно даже не писать) Ещё огромный плюс в подогреваемых бассейнах! Их много и они очень тёплые! Так же отель достаточно веселый. С хорошей анимацией. В общем можно найти развлечения и для себя и для ребёнка. Хороший Детский клуб. Ребёнок посещал с удовольствием. Что касается сервиса и обслуживания. Уборка номера средняя. За неделю пару раз не убирали вообще. Ванные принадлежности не пополнялись. Были выданы один раз и больше не приносили. Мы и не просили. Были со своими) Ну наверно и все! Больше добавить нечего. Понятно что отель не дорогой и ждать от него чего то вау не стоит. Но мы посещаем шарм достаточно часто в течении 10 лет. Иногда возвращаемся в отели но чаще пробуем новые. Поэтому сравнить точно есть с чем. Отзыв очень объективный)

TRANSLATE
Advantages
безветренная бухта подогреваемые бассейны масса детских развлечений
Disadvantages
еда отсутствие детского меню отсутствие полотенец на пляже отсутствие рифа
Added 08.01.19 16:22 (3 087 characters in the review)
Add comment
Complain

16:56 08.01.19

Уважаемая Виктория! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

00:31 13.01.19

Полностью соглашусь с вашим отзывом. Нам тоже не понравилась еда, у нас ребёнок 8 лет кушал только картошку фри, пиццу и по утрам пончики с чаем. Отель не стоит своих денег, сюда не вернулись бы точно

14:10 31.01.19

Спасибо!

20:40 21.01.19

Детям очень понравился аквапарк.маленькому просили шеф-повар готовил товарное.взрослым всегда можно было найти вкусненькое

Sign up