Регистрация: 05.12.11

декабре 2018
21.12.18 - 01.01.19

Проживание не подтверждено документами

Солнечная Бока-Чика

Отдыхали в отэле с 21.12.18 по 01.01.2019г. Хочу отметить что отэль хороший, расположение отличное в нескольких метрах от корпусов пляж, есть территория которая закреплена за отэлем на ней бесплатные лежаки, ходит охрана. Пляж чистый, заход в море пологий мелковато но для деток то что нужно они как легушенки целый день барахтаютъся в воде и строят домики. Пляж разделен небольшим мостиком к ресторану на воде, так вот с правой стороны море более мелкое а с левой поглубже, отходиш подальше на уровне ресторана и глубина по плечи( рост 176), так что плавай сколько хочеш, вода кристально чистая рыбки плавают. Питание в отэле хорошее разнообразное, конечно блюда повторяться но это везде так но для тройки питание достойное, на рождество и Новый год вообще молодцы , блюда были отличные, на новогодний ужин даже лобстеров давали. Официанты молодцы работают отлично. Вообще обслуживающий персонал хороший и дружелюбный всегда помогали если что то нужно было, но фишка отэля в том что там работает прекраснейшая менеджер Альфия это можно сказать мама для отдыхающих, все вопросы решает на ура. Огромное Вам спасибо Альфия!!! Вы прекрасный и отзывчивый человек, вы просто находка для руководства отэля. Персонал отэля не говорит по русски ну и мало кто даже по английски понимает но язык жестов прекрасно понимают. Постель меняли один раз но я щипаю что достаточно , полотенца если считаете грязными бросаете на пол и меняют в этот же день. Территория чистая ухоженная есть где прогуляться, рядом с отэлем улица на которой рядом обменник с хорошим курсом обмена, аптека ну и магазинчики , кафе,минут 15 ходьбы до Супермаркета Оле. Вообще отэль понравился, номер у нас был 6414 большой с двумя двухспальными кроватями, балконом, туалет и душ совмещенные, моющие принадлежности ставили по мере их расходования, но мы купили гель и не заморачивались. В отэле два бара, два басейна, лежаки везде, вечером анимация для деток и взрослых ну особо как то никто не танцевал больше смотрели выступление артистов. Вообще все отлично, нам понравилось{удалено модератором: несанкционированная реклама} Да вайфай на всей территории и на пляже и в номерах, но фотки на наши соцсети не грузит нужен ВПН для лучшей работы. Спасибо работникам отэля за прекрасный отдых!!!

Анимация

расположение
не нашла
Добавлено 08.01.19 17:02 (2 256 символов в тексте)