Регистрация: 08.01.19
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально.

Этот отель выбирали для тихого семейного отдыха . Так и вышло . Питание хорошее. Не было проблем с желудком , не хватало жидкого для ребёнка . Номера чистые / убирали очень хорошо . Уборщики молодцы . Из отдыха хотелось бы музыку послушать . Возле бассейна . Аниматоры нулевые . Не знаю за что им платят . В детской комнате включили мультики вот и все развлечение. Девочки сидят в телефонах . А так чисто, еды много . В море шикарный риф с рыбками

море пляж
аниматоры
Добавлено 08.01.19 17:05 (447 символов в тексте)

17:11 08.01.19

Уважаемая Анна,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mvenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле и остались довольны питанием и качеством уборки.

Сожалеем о Вашем разочаровании развлекательной программой. Ваши замечания будут адресованы шефу анимации.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова!

Всего самого доброго,

17:16 08.01.19

Отдельное спасибо за ужин в ресторане который нам был бесплатно предоставлен по условиям путевки . Мы получили хорошие эмоций от этого вечера . Как будто мы были самыми желанными гостями . Кухня и обслуживание на высоте

11:21 17.01.19

Здравствуйте, подскажите, а как там пляж для детей?

11:38 17.01.19

Пляж в этом отеле первое что меня порадовало . качество пляжа отличное песочек и их много три вроде и такие длинные что можно с ребенком погулять по берегу . заход постепенный на глубину . ну а для взрослых с нашего пляжа был шикарный риф я не очень плаваю не отплывала далеко но смогла увидеть всю красоту .

18:31 18.01.19

подскажите, а как погода была? ветер сильный был?

18:45 18.01.19

Днем было жарко мы прям сильно загорели .4 дня купались с ребенком в море а остальные дни взрослые купались ребенок нет. .. а вечера прохладно но теплее спортивного костюма и жилетки не одевали . а один вечер был очень теплый. ветер был только ночью пару раз но мы его только слышали т.к уже были в номере .

10:32 25.01.19

Добрый день, еще раз вопрос по ветру. собираюсь ехать в феврале. В этот период в Шарме сильные ветра, поэтому отель нужно выбирать с "закрытыми" от ветра пляжами. На ветру загарать не комфортно. Как в этом отеле, пляжи защищены от верта или всетаки сдувает?

10:45 25.01.19

Я не понимаю как они должны быть защищены . В январе ветра не было . Было днём комфортно .

Все отзывы Анна (1)