Регистрация: 11.06.13
декабре 2018
13.12.18 - 26.12.18

3.8

Просто не комфортно

Отдыхали с 13.12.18 по 26.12.18. Взлет посадка нормально, без проишествий, азур айр удивил гречкой с сосисками на горячее, пакетов для тошнотиков вообще не было. Высадили метров за 30 до отеля, через дорогу добежали с гидом, заселение сказали с 14часов, переоделись в туалете на втором этаже, пришли с пляжа еще до 13 часов и нам сразу дали ключ, оставили 100баксов депозит и заселились. Номер огромный, с двумя двуспальными кроватями очень большого размера. Перед покупкой путевок нам сказали, что ребенок будет спать в Вами в одной кровати, мы дополнительно оплатили отдельную кровать для ребенка (4300руб), оказалось зря-потому что там все номера были с двумя кроватями. Чайник стаканы холодильник телевизор сейф в номере, душ портачный - прям над унитазом, первые дни смывали душем туалетную бумагу то на пол, то унитаз, потом стали убирать её в номер. Как продвинутые взяли шторку душевую, потому что читали отзывы, но тогда нужно было брать ещё крючки, поэтому плюнули и пользовались так. Каждый день нам докладывали гель шампунь шапочки и ватные палочки. Ночью горячей воды не было, наверное подогревают только солнечными батареями на крыше. Убирались поверхностно, чаевых не оставляли. При въезде нас запугали штрафами за загрязнение постельного белья и порчу имущества. Но ребенок закапал шоколадным мороженым пододеяльник, а сосед разбил все стаканы в своем номере, депозиты нам вернули, про штраф не заикались. Столовая на 5 этаже, на все дни на каждый номер дают талоны при заселении, от голода не умрете, видали и похуже, поэтому насчет пожрать не переживайте. Самое фиговое в этой гостинице-это сплошной коридор балкон, гостиница большая- постоянно что-то возят тележки чемоданы, ходят шоркают ногами и рано утром и поздно ночью. Во дворе натуральный " вертеп", 16 баров шайб с девочками, у каждого своя музыка и писки визги, но что интересно засыпали быстро, ночью просыпались когда музыку выключали, а так без проблем. Персонал хороший, ничего не понимают, но все стараются решить твои проблемы. Кафе по душе в этом районе так и не нашли, либо вкусно но дорого, либо за 59 и 79 бат но отстой. Хорошего массажного салона в этом пятачке также не нашли, хорошо делают только ноги, больше ничего, жене пришлось ходить на тайский массаж в другой район, где были в прошлом году.В массажный салон что напротив аритыхаус соседка пошла, тайка легла на неё и стала целовать в шею, та вскочила и бежать в отель, нам потом во всех подробностях рассказывала. До пляжа и банглы с цейлоном идти близко, так что расположение отеля удачное. Вай-фай супер. Больше ничем отель похвастаться не может, какой-то проходной двор. Ресепшн без стен, то ужасный сквозняк, то пекло. Номера пошарпанные, но всё в рабочем состоянии. На 7 этаже бассейн-купель, но я туда не ходил. Вылетали с Краби, вот это караван-сарай, даже досмотра не было,только рамка металлоискателя, на человека по 20 кг, можешь один чемодан, а можешь десять чемоданов, главное вес ( авиакомпания азур).

По отелю в целом вроде ничего отвратительного нет, но как-то душа не лежит к нему. Подходит для тех, кто едет первый раз без детей либо за смешную цену.

Добавлено 08.01.19 17:11 (3 132 символов в тексте)

19:00 16.10.19

Здравствуйте, какая погода была в это время?

06:55 17.10.19

День добрый! Два или три раза часов в 5 вечера был сильный дождик на 30-40 минут, но тепло. А так жара 30-32

15:13 25.02.20

Добрый день! Подскажите плиз, на пляже есть зонтики или навесы от солнца? Платно или бесплатно?

10:23 31.03.20

было 200 бат лежак с зонтом, навесы от солнца только пальмы :-))

Все отзывы леонид (13)